KinoBum.org » Фильмы 2023 года » Шимми: Первый король обезьян (2023)

Шимми: Первый король обезьян (2023)

Шимми: Первый король обезьян (2023)
WEB-DL
7.872
6.5
Год выхода: 2023
Жанр: мультфильм, семейный
Страна: Китай, США, Мексика
Режиссер: Дик Зондаг, Ральф Зондаг
В ролях: Джиллз Пэнтон, Грэйс Чан, Брайан Добсон, Винсент Тонг, Кеван Оцдзи, Давид Семери, Арран Хоукинс, Дик Зондаг
Время: (101 мин. / 01:41)
Перевод: Дублированный
Премьера: 15 декабря 2023
Рейтинг по KinoPoisk: 7.872/10 (4214)
Рейтинг по IMDB: 6.5/10 (14)
Описание Шимми: Первый король обезьян (2023)
Это детский приключенческий мультфильм о непоседливой обезьянке по имени Шимми. Главный герой был самым обычным представителем обезьяньего рода. Он долгое время считал себя обыкновенным и ничем не отличался от своих сородичей и друзей. Однажды у Шимми проявились сверхъестественные силы, и он обрадовался. Оказалось, что это суперспособности, которыми нужно научиться управлять. Едва Шимми удалось освоить контроль над суперсилами, как выяснилось, что у него есть важная миссия. Он должен стать защитником мировой гармонии, потому что необходимо хранить равновесие добра и зла.

Когда гармония была нарушена, появились злобные демоны, желающие погрузить Вселенную в бесконечный хаос. Но новые навыки сделали обезьяну супергероем, способным противостоять злодеям. Было очевидно, что никто не может справиться со злом, и только обезьяне со сверхспособностями удастся одолеть его. Могущественные демонические силы могут уничтожить весь мир, если супергерой вовремя не остановит их. На плечи героя легла задача спасения всего сущего. Хватит ли у него отваги и способностей, чтобы спасти мир от разрушения? Успеет ли он победить демонов, прежде чем Вселенная погрязнет в вечном беспорядке? © kinobum.org

смотреть онлайн Шимми: Первый король обезьян (2023) в хорошем качестве

Смотреть Шимми: Первый король обезьян (2023) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив