KinoBum.org » Фильмы 2015 года » Стажёр (2015)

Стажёр (2015)

Стажёр (2015)
BDRip
7.61
7.1
Год выхода: 2015
Жанр: мелодрама, комедия
Страна: США
Режиссер: Нэнси Майерс
В ролях: Роберт Де Ниро, Энн Хэтэуэй, Рене Руссо, Андерс Холм, ДжоДжо Кушнер, Эндрю Рэннеллс, Адам Дивайн, Зак Перлман
Время: (121 мин. / 02:01)
Перевод: Дублированный
Премьера: 15 сентября 2015
Рейтинг по KinoPoisk: 7.61/10 (340 884)
Рейтинг по IMDB: 7.1/10 (260 881)
Описание Стажёр (2015)
История фильма закручивается вокруг пожилого мужчины, который пытается выяснить есть ли жизнь после пенсии. Он совсем заскучал без деятельности и решил найти себе новое занятие. Объявления дают ему возможность стать стажером под руководством молодой бизнес вумэн. Сфередеятельности интернет торговля. Благодаря своему большому жизненному опыту , он был быстро вливается в новый коллектив и настроен преданно работать. Фильм {title} смотреть онлайн Вы можете в нашем кинотеатре.

 Начальница становится не только ближайшим другом, но и наставником. Открыть второе дыхание у пожилого человека достаточно хорошая тема, например на таком же мотиве основан фильм "Любовь инструкция по применению", где сыграл тот же главный герой, что и в этом фильме. Жизнь пенсионеров совершенно отличается от жизни молодого человека, в новой среде постоянно приходится общаться с молодёжью осваивать современные девайсы и работать в такой сфере , об которые он раньше может и не знал. © kinobum.org

смотреть онлайн Стажёр (2015) в хорошем качестве

Смотреть Стажёр (2015) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив