KinoBum.org » Фильмы 2015 года » Эверест (2015)

Эверест (2015)

Эверест (2015)
BDRip
7.2
7.1
Год выхода: 2015
Жанр: триллер, драма, приключения, биография, история, спорт
Страна: США, Великобритания, Исландия
Режиссер: Бальтасар Кормакур
В ролях: Джейсон Кларк, Джош Бролин, Джейк Джилленхол, Сэм Уортингтон, Джон Хоукс, Майкл Келли, Ингвар Эггерт Сигюрдссон, Кира Найтли
Время: (121 мин. / 02:01)
Перевод: Дублированный
Премьера: 2 сентября 2015
Рейтинг по KinoPoisk: 7.2/10 (170 446)
Рейтинг по IMDB: 7.1/10 (224 046)
Описание Эверест (2015)
Приключенческая драма про альпинистов, поставлена исландским режиссер Балтазаром Кормакуром. Последние известные фильмы, которые ставил Балтазар принадлежат жанру боевики. Из них "Два ствола" с Марком Уолбергом и Дензелом Вашингтоном. Рекламная кампания сделала многие для этого фильма, его ждал практически каждый второй кинолюбитель. Любимая фраза зрителей "фильм основан на реальных событиях" , а также натуральные съемки актеры в реальных климатических условиях. На нашем сайте, можно смотреть {title} онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 Но это. друзья, еще не говорит о том, что фильм будет грандиозным. История основана на самой масштабной катастрофе, произошедшей на Евересте в 1996 году по которой также было написано несколько. Реалистично показана сама история. Фильм поверхностный на самом деле, все практически соответствует реальным событиям с небольшими кинематографическими замашками. Кстати, это уже не первый фильм об этой трагедии, сразу после катастрофы американцы сняли фильм "Смерть в горах", закадровым голосом которого стал журналист экспедиции в этом же фильме. © kinobum.org

смотреть онлайн Эверест (2015) в хорошем качестве

Смотреть Эверест (2015) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Marina
Marina Добавлен: 09 июль 2018 21:47
0
Очень увлекательный сюжет! Было интересно наблюдать за приключениями героев на протяжении всего фильма. Что сказать, понравилась игра актеров)
Кинолюб
Кинолюб Добавлен: 19 июль 2018 11:44
0
Нормальный фильмец, посмотреть на один раз сойдет. Сама история не слишком оригинальна, ведь уже не один десяток кинокартин снято о том, как человеку довелось выживать в экстремальных условиях. Зато заставляет задуматься, зачем люди вообще так рискуют собой. К счастью, тут все выглядит настолько реалистично, что начинаешь всерьез сопереживать героям. Если хочется скоротать вечерок за просмотром какой-то приключенческой драмы, то это будет как раз отличный вариант.