KinoBum.org » Фильмы 2016 года » Цветы зла (2016)

Цветы зла (2016)

Цветы зла (2016)
BluRay
4.9
Год выхода: 2016
Жанр: драма, криминал
Страна: Финляндия
Режиссер: Антти Йокинен
В ролях: Juno, Вильями Нойонен, Еэро Ахо, Diana Tenkorang, Альма Пёвсти, Mikael Gabriel, Криста Косонен, Томми Корпела
Время: (105 мин. / 01:45)
Перевод: многоголосый закадровый
Премьера: 14 июня 2016
Рейтинг по IMDB: 4.9/10 (454)
Описание Цветы зла (2016)
Хельсинка, Финляндия, 2015 год, в это время там царил беспорядок. Именно этот город прославился массовыми беспорядками, когда молодежь собиралась небольшими компаниями и попросту крушила родной город, не оставляя живого. Оставлять машину на улице очень опасно, если подростки не боятся разбить не только витрину, но и дома невинных людей. Им нравится рушить, это дает большой адреналин. Вы можете смотреть онлайн {title} в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Естественно полиция и охрана на объектах ничего с этим сделать не может, им лучше не показываться ибо получат по полной программе. Но в нашем фильме есть время для любви. Наши герои совершенно случайно встретились и это, как говорится, любовь. Юно и Сипе накрыла волна любви, они как и каждый человек мечтали найти свою любовь и вот судьба дала им такое счастье. Но наша парочка окажется в центре событий, они стали причиной возникновения беспорядком, которые рушат этот город. © kinobum.org

смотреть онлайн Цветы зла (2016) в хорошем качестве

Смотреть Цветы зла (2016) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив