KinoBum.org » Фильмы 2016 года » Краткий обзор (2016)

Краткий обзор (2016)

Краткий обзор (2016)
BluRay
6.4
Год выхода: 2016
Жанр: комедия, драма
Страна: Франция, Бельгия
Режиссер: Мишель Бужена
В ролях: Alix Vaillot, Jean-Stan Du Pac, Шарль Берлинг, Паскаль Элбе, Антуан Хорсан, Illan Levi, Ноа Леви, Венсан Талош
Время: (85 мин. / 01:25)
Перевод: многоголосый закадровый
Премьера: 24 сентября 2016
Рейтинг по IMDB: 6.4/10 (443)
Описание Краткий обзор (2016)
Мари всего двенадцать лет, сейчас она учится в школе, но со временем она со своими знаниями сможет поступить в приличный колледж. Друзей она не имеет, а вот в этом она и не сильно нуждается, не видит смысла. Ей интересна учеба, а времени на разговоры и гулянки совсем нету. Ей нравиться виолончель и родители довольны выбором девушки, она растет приличной девушкой которая увлекается музыкой и не разгуливает по всяким вечеринкам. Фильм {title} смотреть онлайн Вы можете в нашем кинотеатре.

 Но есть одна проблема, со зрением у Мари все плохо и каждый день зрение падает, врачи советуют постоянно носить очки от чего она отказывается. Ей нравилось бродить по доме с закрытыми глазами и представлять как люди живут без зрения. Виктор одноклассник Мари не преуспевает в школе. Первый раз она дала ему списать, а дальше и вовсе предложила подтянуть по всем предметам. Дальше ребята начали встречаться, а Виктор и вовсе интересовался как его родители влюбились друг в друга. Но самое страшное, что жизнь Виктора изменит правда от Мари, что на самом деле она полуслепая... © kinobum.org

смотреть онлайн Краткий обзор (2016) в хорошем качестве

Смотреть Краткий обзор (2016) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив