KinoBum.org » Фильмы 2016 года » Свадьба лучшего друга (2016)

Свадьба лучшего друга (2016)

Свадьба лучшего друга (2016)
WEBRip
5.1
Год выхода: 2016
Жанр: мелодрама, комедия
Страна: Китай
Режиссер: Алекси Тань, Чэнь Фейхун
В ролях: Шу Ци, Уильям Фэн, Виктория Сун, Ридиан Вон, Марина Е, Лобо Чан, Элис Ли, Ли Куньцзюэ
Время: (91 мин. / 01:31)
Перевод: Любительский двухголосый
Премьера: 5 августа 2016
Рейтинг по IMDB: 5.1/10 (350)
Описание Свадьба лучшего друга (2016)
Наши герои знакомы еще со школьной скамьи. Парень и девушка были замечательными друзьями и дружба длилась очень долго, они даже учились в одном университете, но после завершения учебы пути разошлись и прекратилась из дружба. Но однажды героиня получает от старого друга внезапное сообщение. Ее приглашают на свадьбу, мало того он желает видеть ее в виде свидетельницы. На нашем сайте, можно смотреть {title} онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

Она не может отказать другу соглашается, но приехав на место понимает, что влюблена в него. Сколько лет прошло и только сейчас она поняла, что теряла время впустую, когда родной человек был очень близко. Теперь же нужно остановить свадьбу, сорвать и не отдать своего любимого какой-то девушке. Она сделает все, тщательно продумает план разрыва и покажет все недостатки невесты, а себя поставит на вершину идеала... © kinobum.org

смотреть онлайн Свадьба лучшего друга (2016) в хорошем качестве

Смотреть Свадьба лучшего друга (2016) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив