KinoBum.org » Фильмы 2016 года » Неоновый демон (2016)

Неоновый демон (2016)

Неоновый демон (2016)
BDRip
6.14
6.1
Год выхода: 2016
Жанр: ужасы, триллер
Страна: Дания, Франция, США
Режиссер: Николас Виндинг Рефн
В ролях: Эль Фаннинг, Карл Глусман, Джена Мэлоун, Белла Хиткот, Эбби Ли, Десмонд Хэррингтон, Кристина Хендрикс, Киану Ривз
Время: (118 мин. / 01:58)
Перевод: Дублированный
Премьера: 10 марта 2016
Рейтинг по KinoPoisk: 6.14/10 (106 577)
Рейтинг по IMDB: 6.1/10 (99 670)
Описание Неоновый демон (2016)
Часто девочки и молодые девушки хотят стать моделями. Им хочется добиться успеха в модельном бизнесе, быть знаменитыми, прославиться на весь мир. Они не предполагают, сколько усилий нужно для такой работы. Ради нее приходится многим жертвовать, во многом себе отказывать. Главная героиня с малых лет мечтала о подиуме и решила посвятить этому свою жизнь именно этому делу. Чтобы осуществить свою мечту, Джесси едет в Лос-Анджелес. Она готова на многое ради достижения цели. Только вот наивная провинциалка не подозревает, какие опасности ее ожидают впереди. Фильм {title} смотреть онлайн Вы можете в нашем кинотеатре.

 Юная красавица стала интересна группе девушек, которые были крайне опасными. Все они словно одержимы красотой и молодостью героини. Эти негодяйки задумали украсть жизненную силу Джесси. У них нет ни капли сострадания к своей выбранной жертве, потому что они маньячки. Природа не дала им ни красоты, ни здоровья, поэтому девицы отнимают их у других. Бедная девчонка окажется в ужасающих условиях. Сумеет ли она выжить и вырваться из плена тех сумасшедших незнакомок. © kinobum.org

смотреть онлайн Неоновый демон (2016) в хорошем качестве

Смотреть Неоновый демон (2016) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Екатерина
Екатерина Добавлен: 21 декабрь 2018 19:47
0
Мне кажется главная героиня подобрана не совсем удачно, ее вряд ли можно назвать такой восхитительной, как в фильме все талдычат. Плюс ко всему это арт-хаус, не всем понять этот жанр, и уж тем более не всем "любить". Хотя, если это оправдание плохого кино, то да, я не творческая личность и ничего не понимаю в колбасных обрезках. Многое вызывает омерзение (и никак иначе не назовешь эти эмоции): персонажи, диалоги, сцены. Хотите испортить свое настроение, смотрите.