KinoBum.org » Фильмы 2014 года » Полынь: Дорога мёртвых (2014)

Полынь: Дорога мёртвых (2014)

Полынь: Дорога мёртвых (2014)
BDRip
6.38
6.2
Год выхода: 2014
Жанр: ужасы, боевик, комедия
Страна: Австралия
Режиссер: Кия Роуч-Тернер
В ролях: Джей Галлахер, Бьянка Брэди, Леон Бурчилл, Кит Агиус, Berynn Schwerdt, Люк МакКензи, Кэйн Томпсон, Дэмиэн Дайк
Время: (98 мин. / 01:38)
Перевод: Профессиональный многоголосый
Премьера: 19 сентября 2014
Рейтинг по KinoPoisk: 6.38/10 (6 536)
Рейтинг по IMDB: 6.2/10 (17 798)
Описание Полынь: Дорога мёртвых (2014)
Нашествие жестоких убийц поглотит весь мир. Каких? Самых обыкновенных живых мертвецов. Главным героем является Барри. Он простой механик и честный человек. В его жизни наступили не лучшие времена, но он оставался оптимистом до конца. До тех пор пока...Землю не атаковали зомби. Апокалиптические события наполненные кровью, мозгами и частями тела поглотили всю территорию. Барри оказался выжившим и пока ему удается скрываться от злобных монстров, едва похожих на людей. Он сумел вбежать, а по пути встретил еще одного, не потерявшего облик, человека. Фильм {title} смотреть онлайн Вы можете в нашем кинотеатре.

 Вместе они решили идти дальше, прикрывая друг друга от опасности. Следует вооружиться! Когда есть винтовка в руках на душе порядком спокойнее. Дорога к прежней жизни практически обречена, но они не сдадутся. Главное попасть в голову. Со временем меткость станет возглавляющим навыком. Словно любительская, камера снимает все происходящие события. Это будет слегка саркастично, очень страшно и ощутимо опасно. Доберутся ли ребята до цели? Останутся ли в живых, или будут съедены по кускам ужасающими окровавленными чудовищами? © kinobum.org

смотреть онлайн Полынь: Дорога мёртвых (2014) в хорошем качестве

Смотреть Полынь: Дорога мёртвых (2014) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив