KinoBum.org » Фильмы 2017 года » Самый смешной комик (2017)

Самый смешной комик (2017)

Самый смешной комик (2017)
WEB-DL
2.6
Год выхода: 2017
Жанр: комедия
Страна: Китай
Режиссер: Ли Цзицян
В ролях: Юэ Юньпэн, Го Дэган, Ай Лунь, Роуэн Эткинсон, Пьер Бурдо, Эвандер Холлифилд
Время: (93 мин. / 01:33)
Перевод: Многоголосый закадровый
Премьера: 24 марта 2017
Рейтинг по IMDB: 2.6/10 (162)
Описание Самый смешной комик (2017)
Наш герой работает с комиками,но не всегда с веселыми. Некоторые умеют писать отличные шутки, а некоторые думают, что они смешные, но на самом то деле они отвратные. В его мечтах создать собственную команду комиком для публики универсального возраста. Но мечта не осуществлялась, возможно по той причине, что не было тех парней которые могли постоянно писать шутки, а не использовать все те же заготовки. Однажды он все бросил и уехал с лучшими комиками в другой город. По пути ничего серьезного у героев не получилось, но как только они приехали в гостиницу все набросились на героев, но не на продюсера. Фильм {title} смотреть онлайн Вы можете в нашем кинотеатре.

 Это очень расстроило его и он заперся в своем номере, расслабился и наконец-то собравшись с силами пришел в себя. Вышел поужинать со своими парнями и к нему приклеилась парочка девиц которые хотели с ним поговорить, выпрашивали автограф и фотографии. Но на самом деле их нанял один мужчина который хотел поговорить тет-а-тет. Сбежать от девиц не составило труда, но на пути появился тот самый босс этих девиц... © kinobum.org

смотреть онлайн Самый смешной комик (2017) в хорошем качестве

Смотреть Самый смешной комик (2017) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив