KinoBum.org » Фильмы 2017 года » Гоблин (2017)

Гоблин (2017)

Гоблин (2017)
WEB-DL
4.7
Год выхода: 2017
Жанр: ужасы, фэнтези, триллер
Страна: США
Режиссер: Wyatt Michael
В ролях: Роберт Леви II, Nicole Hargrove, Josh Collins, Wyatt Michael
Время: (67 мин. / 01:07)
Перевод: Профессиональный многоголосый
Премьера: 31 октября 2017
Рейтинг по IMDB: 4.7/10 (64)
Описание Гоблин (2017)
Саймон маленький мальчик который живет в неблагополучной семье. Он не виноват в этом, но и жить в таких условиях очень страшно. Его отец скончался, эти трудности перебороли его и он ушел в тот мир. Осталась только неуравновешенная мать Саймона. Она психически больная женщина, своего сына ненавидит и как только появляется возможность она срывается на нем. Естественно противостоять матери в столь юном возрасте мальчик не может. А мамочка думает, что в пареньке сидит демон который управляет его разумом и нужно выбить из него эту дурь. Вы можете смотреть онлайн {title} в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Она настоящий зверь и не щадит своего ребенка, как он выдерживает все эти издевательства? Наш герой даже не знает, что такое свежий воздух, он постоянно находится в запертом дома, естественно друзей нету с которыми можно было поделится этим и возможно они бы помогли, в крайнем случаи их родители. Однажды в разуме Саймона приходит какое-то существо и он убеждает парня убить мать, ведь невозможно уже терпеть эти пытки. Когда женщина была мертва Саймон решился взять ключи и выйти на свет белый... © kinobum.org

смотреть онлайн Гоблин (2017) в хорошем качестве

Смотреть Гоблин (2017) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив