KinoBum.org » Фильмы 2016 года » Натуральные упыри (2016)

Натуральные упыри (2016)

Натуральные упыри (2016)
BDRip
5.82
5.4
Год выхода: 2016
Жанр: ужасы, боевик, комедия
Страна: Великобритания
Режиссер: Джейсон Флеминг
В ролях: Билли Кук, Макензи Крук, Чарли Кокс, Декстер Флетчер, Винсент Риган, Фрима Аджьеман, Ив Майлс, Тони Кёрран
Время: (94 мин. / 01:34)
Перевод: Дублированный
Премьера: 6 апреля 2017
Рейтинг по KinoPoisk: 5.82/10 (6 877)
Рейтинг по IMDB: 5.4/10 (3 027)
Описание Натуральные упыри (2016)
Такое событие бывает раз в пятидесятилетие. Небольшая группа вампиров собирается в тихом городке о предстоящих проблемах, ведь они постепенно исчезают с лица земли и скоро вампиров вовсе не останется. На этот раз в их компанию попал Себастиан который просто пришел на свидание к девушке, а попал в такую ситуацию, но вампиры решили не терять возможности пополнить свои ряды и предложили стать таким же как и они. На нашем сайте, можно смотреть {title} онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 Но это еще пустяки. со временем они понимают, что дом окружили охотники на тех самых вампиров. Они под опасностью, раньше времени их группу могут уничтожить. Себастиан только вступил в ряды вампиров и уже готов защищать свой род вместе с любимой девушкой которая ему очень понравилась. Стоит поторопится, ведь до рассвета не так много времени, а что станет если они не успеют... © kinobum.org

смотреть онлайн Натуральные упыри (2016) в хорошем качестве

Смотреть Натуральные упыри (2016) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Эля
Эля Добавлен: 08 январь 2019 17:36
0
Так-то бы неплохо – жить вечно и быть вечно молодым, но ведь придется же жрать человечину! А Себастьян, вообще-то, не людоед. ) Хотя, есть и другой плюс – для вампиров всегда есть еда. )