KinoBum.org » Фильмы 2017 года » Человек-паук: Возвращение домой (2017)

Человек-паук: Возвращение домой (2017)

Человек-паук: Возвращение домой (2017)
BDRip
7.16
7.4
Год выхода: 2017
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Страна: США
Режиссер: Джон Уоттс
В ролях: Том Холланд, Роберт Дауни мл., Майкл Китон, Мариса Томей, Джон Фавро, Джейкоб Баталон, Зендея, Лора Хэрриер
Время: (133 мин. / 02:13)
Перевод: Дублированный
Премьера: 28 июня 2017
Рейтинг по KinoPoisk: 7.16/10 (369 923)
Рейтинг по IMDB: 7.4/10 (680 129)
Описание Человек-паук: Возвращение домой (2017)
Все наверное помнят, что в фильме "Первый мститель: Противостояние" Тони Старк нашел нового и очень сильного бойца. Это был Человек-паук, новый супергерой в команде Старка. Но та битва уже в прошлом и Питер Парке вынужден возвращаться к обычной школьной жизни. Он вернулся в родной дом тети Мэй, но теперь за героем присматривает старый друг Старка - Хэппи Хоган из его личной охраны. На нашем сайте, можно смотреть {title} онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 Железный человек, он же Тони Старк видел героя в деле и немного не доволен им. Ему нужен хороший наставник, но никого лучше чем себя Тони не знает, по-этому будет давать ему дельные советы. Человек-паук неплохо справляется с мелкими преступниками, но на свет появляется новый, угнетающий злодей под именем Стервятник, который создал свой могучий костюм из обломков инопланетян. Питер не раз терпел поражения от Стервятника и что-бы действительно доказать свое геройство ему нужно раз и навсегда расправиться со злодеем и спасти своих близких от опасностей. © kinobum.org

смотреть онлайн Человек-паук: Возвращение домой (2017) в хорошем качестве

Смотреть Человек-паук: Возвращение домой (2017) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив