KinoBum.org » Сериалы » Особое мнение 1 сезон 10 серия

Особое мнение 1 сезон 10 серия

Особое мнение 1 сезон 10 серия
5.99
5.9
Год выхода: 2015
Жанр: фантастика, боевик, драма
Страна: США
Режиссер: Грег Биман, Олатунде Осунсанми, Сара Пиа Андерсон
В ролях: Миган Гуд, Старк Сэндс, Ник Зано, Дэниэл Лондон, Лаура Риган, Ли Цзюнь Ли, Уилмер Вальдеррама, Дженнифер Чжон
Время: (42 мин.)
Озвучка: NewStudio
Премьера: 21 сентября 2015
Рейтинг по KinoPoisk: 5.99/10 (1 916)
Рейтинг по IMDB: 5.9/10 (10 440)
Описание Особое мнение 1 сезон 10 серия
В уже недалеком 2040 году планируется открыть программу, которая будет предотвращать криминальные деяния по отношению к людям, ну по-крайней мере сюжет в сериале завязывается именно на этом. Были испытания, в которых участвовали мальчики близнецы и еще одна девочка. Завершился он успешно, дети сумели заглянуть наперед и увидеть будущее. После чего эксперимент быстренько закрыли, а маленьких подопытных отправляют в глубинку, ибо те отныне носят в своих головах очень секретные материалы с будущего. Но спустя некоторое время один из тех самых близнецов решает, что нужно пользоваться этим и почему бы не помогать людям. Вы можете смотреть сериал Особое мнение все серии подряд онлайн в хорошем качестве HD720 бесплатно.

 Но это очень опасно, так как такое не на руку криминальным представителям. Нужно быть крайне осторожным, чтобы не стать на путь воров, убийц и тем самым не подставить свою жизнь под угрозу. Деш, именно такое имя носит этот парень, направляет в Вашингтон, где понимает, что одной его информации не достаточно для предотвращения трагедии. На фоне этого он обращается к одному детективу, которому вынужден рассказать об своей силе, чтобы уже вместе решать проблемы, которые должны случится в скором будущем. © kinobum.org

смотреть онлайн Особое мнение 1 сезон 10 серия в хорошем качестве

График выхода серий 1 сезона
1 серия Pilot 21 сен 2015, Пн вышла
2 серия Mr. Nice Guy 28 сен 2015, Пн вышла
3 серия Hawk-Eye 5 окт 2015, Пн вышла
4 серия Fredi 12 окт 2015, Пн вышла
5 серия The Present 19 окт 2015, Пн вышла
6 серия Fiddler's Neck 26 окт 2015, Пн вышла

Смотреть Особое мнение 1 сезон 10 серия онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив