KinoBum.org » Фильмы 2017 года » Однажды в Германии (2017)

Однажды в Германии (2017)

Однажды в Германии (2017)
WEB-DL
6.63
6.5
Год выхода: 2017
Жанр: драма, комедия, военный
Страна: Германия, Люксембург, Бельгия
Режиссер: Сэм Гарбарски
В ролях: Мориц Бляйбтрой, Антье Трауэ, Тим Сейфи, Марк Иванир, Анатоль Таубман, Ганс Лёв, Паль Мачаи, Вацлав Якоубек
Время: (101 мин. / 01:41)
Перевод: Профессиональный многоголосый
Премьера: 10 февраля 2017
Рейтинг по KinoPoisk: 6.63/10 (3 115)
Рейтинг по IMDB: 6.5/10 (1 680)
Описание Однажды в Германии (2017)
Давид Берманн всегда был находчивым и предприимчивым человеком. Он сумел пережить в Германии тот самый тяжелый для некоторых людей период и остаться жить в это стране избежав ужасных гонений со стороны солдатов нацистской армии. 1946 год все ужасы были давным давно позади, он решил пора двигаться вперед и открыть свой бизнес. Вместе с близкими друзьями герой хочет получить много денег, а потом как можно быстрее уехать в США с другими жертвами холокоста. Фильм {title} смотреть онлайн Вы можете в нашем кинотеатре.

 Жизнь достаточного человека начала привлекать американские войска который в то время находились в Германии. Сара Саймон представительница американского войска решила покопаться в прошлом нашего еврейского героя. Не зря героиня этим занималась, в результате чего и получила свои плоды. Есть вероятность в том, что герой плотно сотрудничал с нацистами и по-этому героя можно считать преступников. Из-за этих подозрений друзья по бизнесу перестали доверять герою, а дальнейшем переезде в США вовсе можно забыть. Остается только добиться расположение прелестной Сары Саймон, дабы с ее помощью можно было решить все проблемы. © kinobum.org

смотреть онлайн Однажды в Германии (2017) в хорошем качестве

Смотреть Однажды в Германии (2017) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив