KinoBum.org » Сериалы » Игра Престолов 6 серия 8 сезон

Игра Престолов 6 серия 8 сезон

Игра Престолов 6 серия 8 сезон
8.98
9.2
Год выхода: 2011
Жанр: фэнтези, боевик, драма, мелодрама, приключения
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Дэвид Наттер, Алан Тейлор, Алекс Грейвз
В ролях: Питер Динклэйдж, Лина Хиди, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Софи Тернер, Мэйси Уильямс, Николай Костер-Вальдау, Иэн Глен
Время: (55 мин.)
Озвучка: LostFilm, Полное дублирование, HDrezka Studio, Amedia
Премьера: 17 апреля 2011
Рейтинг по KinoPoisk: 8.98/10 (887 819)
Рейтинг по IMDB: 9.2/10 (2 164 812)
Описание Игра Престолов 6 серия 8 сезон
Настанет время и наконец-то на экранах появится всеми ожидаемый седьмой сезон, великого сериала "Игра престолов". Все наверное знаю, что сериал сняли по мотивам романов Джорджа Мартина - "Песнь Льда и Огня". С первого сезона сериала стал на первое место по кассовым сборам не только в Америке, но и во всем мире. Зрители полюбили мир фантастики и сюжет сериала. Седьмой сезон еще не вышел, но многих заинтересовал. Вы можете смотреть сериал Игра престолов все серии подряд онлайн в хорошем качестве HD720 бесплатно.

 Чем же он будет отличатся от предыдущих? Во-первых, будет целых 10 эпизодов, что на 3 больше чем в предыдущих сезонах. Во-вторых, этот сезон не будет завершающим, сразу после премьеры начнутся съемки восьмого сезона, на который уже написан сценарий. В седьмом сезоне Вестеросом будет пытаться править Серсей и его даже не пугает отсутствие союзников. Риверран стал настоящим полем боя, смерть Уолдера Фрея принесла на Речные Земли настоящие бои, все хотят заполучить эту землю. Еще очень много историй по сюжету припадет на любимых героев... © kinobum.org

смотреть онлайн Игра Престолов 6 серия 8 сезон в хорошем качестве

Смотреть Игра Престолов 6 серия 8 сезон онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Jonny-Fox
Jonny-Fox Добавлен: 01 октябрь 2018 20:30
0
Каждый аристократ мечтает посадить собственного наследника на главный трон, и готов идти на любые подлости и подковерные интриги, чтобы это сделать. Но между тем просыпаются древние силы зла, угрожающие этому миру и способные за краткое мгновение уничтожить его. И если человечество не объединиться с фантастическими существами, и они не найдут общие интересы, то мир вскоре погрязнет в ужасе и крови. Но смогут ли люди забыть о своих интересах, и встать единым фронтом против надвигающейся угрозы?
Скептик1988
Скептик1988 Добавлен: 24 декабрь 2018 08:22
0
Будучи даже самым закоренелым из скептиков, трудно не высказаться положительно в адрес такого прекрасного произведения, как «Игра Престолов». Благодаря автору книг и мастерству сценаристов сказать, как будут развиваться события, не сможет даже опытный киноман. Бывают моменты, когда, чтобы глубинно понять сюжет, появляется желание какие-то эпизоды пересмотреть, иначе можно запросто запутаться в пересечении нескольких увлекательных сюжетных линий. Фэнтезийный мир сериала наполнен не только интригами и предательствами, которым нет конца. Здесь есть место для чародейства, магии и неведомых существ, таких как огромные прирученные волки и драконы. Но и это не все, каждая серия одаривает зрителя еще и переплетением удивительных и даже иногда отторгающих любовных сцен. Включая любовь наследника одного из самых влиятельных родов к собственной сестре близнецу. Новый сезон расскажет нам о новых нескончаемых ожесточенных сражениях за железный трон, ради которого персонажи готовы перерезать горло собственному сыну. Близится время, когда затянувшееся лето затмится нескончаемой зимой, в которой Семь Королевств поджидает нечто гораздо более опасное, чем невыносимый холод. Пока герои сериала пытаются распилить трон, ужасные создания движутся на Вестерос, чтобы истребить в нем все живое. В 5 серии королевство с трудом продолжает оправляться от критических последствий Пурпурной Свадьбы, которые коренным образом изменили ход событий.
Митя Трофимов
Митя Трофимов Добавлен: 24 январь 2019 14:58
0
События телесериала разворачиваются в параллельной реальности, в далеком мистическом царстве, которое много столетий назад в ходе глупой междоусобной войны было поделено на семь государств. Когда-то на этой земле процветали мир и благоденствие, теперь же – злоба, ненависть и кровопролитные войны стали нормой каждого нового дня. Короли ненавидя и презирая друг друга всей своей душой, плетут хитрые козни, чтобы убрать конкурента с дороги. На этой неблагоприятной почве взрастают еще большие злодеяния, что привлекло внимание фантастических созданий – драконов, которые всегда появляются там, где люди забывают о том, что они люди. Отныне для простых бедных жителей королевств вражда их правителей – не самая страшная беда, гораздо страшнее – нашествие кровожадных непобедимых воинов и других чудищ. Но зло не может длиться вечно, таков закон мира. Однажды в этом краю появятся те, которые захотят изменить мир к лучшему во имя любви, добра и правды. Но на их пути вырастет слишком много преград, встретится слишком много врагов. Смогут ли положительные герои противостоять армии злодеев?