KinoBum.org » Фильмы 2016 года » Уйти красиво (2016)

Уйти красиво (2016)

Уйти красиво (2016)
BDRip
6.76
6.6
Год выхода: 2016
Жанр: комедия, криминал
Страна: США
Режиссер: Зак Брафф
В ролях: Майкл Кейн, Морган Фриман, Алан Аркин, Энн-Маргрет, Мэтт Диллон, Джои Кинг, Кристофер Ллойд, Мария Диззия
Время: (96 мин. / 01:36)
Перевод: Дублированный
Премьера: 1 апреля 2017
Рейтинг по KinoPoisk: 6.76/10 (49 073)
Рейтинг по IMDB: 6.6/10 (88 281)
Описание Уйти красиво (2016)
Люди всегда хотят иметь много денег, но не всегда получается разбогатеть. Вот нашим героям в старости лет деньги неплохо вскружили голову. Почти всю свою жизнь они трудились на государство и получали нормальные деньги, но сейчас герои на пенсии и денег вовсе не хватает на их растраты. Мало того Эл, Вилли и Джо друзья с самого детства и знают друг друга всю свою жизнь. И вот наши герои попали в одинаковую ситуацию. На нашем сайте, можно смотреть {title} онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 Банк который должен был платить деньги героям, забирал их себе. Из-за этого денег вообще не хватало на жизнь. Герои попали в безвыходную ситуацию и ничего больше не придумали как отомстить своему банку. Ограбить банк и таким образ отомстить ему за это. Всю жизнь герои жили по закону, но пришло время стать настоящими грабителями. Все это привело от безденежья и теперь их ничего не остановить... © kinobum.org

смотреть онлайн Уйти красиво (2016) в хорошем качестве

Смотреть Уйти красиво (2016) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив