Дрон (2017)

Дрон (2017)
WEB-DL
5.17
5.4
Год выхода: 2017
Жанр: триллер
Страна: Канада
Режиссер: Джейсон Бурк
В ролях: Шон Бин, Патрик Сабонгуй, Мэри МакКормак, Максвелл Хэйнс, Джоэль Мур, Вив Ликок, Шэрон Тейлор, Брэдли Страйкер
Время: (91 мин. / 01:31)
Перевод: Многоголосый закадровый
Премьера: 17 апреля 2017
Рейтинг по KinoPoisk: 5.17/10 (733)
Рейтинг по IMDB: 5.4/10 (6416)
Описание Дрон (2017)
Нил для своей семьи работает в сфере информационных технологи, но на самом то деле он агент ЦРУ. Его работа очень проста, управлять дроном и уничтожать преступников и врагов, которые встают против правительства США. Естественно ничего сложного здесь нету и герой не видит в этом никакой угрозы. Иногда в этих операциях страдают мирные жители, но его это не беспокоит. Но вскоре его взгляды на жизнь немного изменятся после очередного задания, которое герой выполнил просто идеально. Вы можете смотреть онлайн Дрон (2017) в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Ему даже в голову не могло прийти, что случится такое. Мужчина приехал из Пакистана отомстить Нилу. Его жена с ребенком погибла при той последней бомбежке и парень намерен отомстить за свою семью. Он прикидывается очередным покупателем лодки, но на самом то деле попросту заходит в дом Нила и в дипломате держит огромную тучу взрывчатки, которая вскоре возможно сработает и не будет больше семьи у Нила. Этот мужчина даст понять Нилу, что стоит задуматься над своей работой и что он на самом деле делает. © kinobum.org

смотреть онлайн Дрон (2017) в хорошем качестве

Смотреть Дрон (2017) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив