KinoBum.org » Фильмы 2016 года » Экипаж (2016)

Экипаж (2016)

Экипаж (2016)
BDRip
7.6
6.6
Год выхода: 2016
Жанр: драма, приключения, триллер
Страна: Россия
Режиссер: Николай Лебедев
В ролях: Данила Козловский, Владимир Машков, Агне Грудите, Сергей Кемпо, Катерина Шпица, Сергей Шакуров, Сергей Газаров, Елена Яковлева
Время: (138 мин. / 02:18)
Перевод: Не требуется
Премьера: 21 апреля 2016
Рейтинг по KinoPoisk: 7.6/10 (199 242)
Рейтинг по IMDB: 6.6/10 (5 727)
Описание Экипаж (2016)
Экипаж носит название одноименного советского фильма, хотя к оригинальному экипажу новый фильм отношения не имеет. Но все же режиссер советского блокбастера каким-то образом засветился в создании этого шедевра. Поставил его не самый плохой российский режиссер и продюсер Николай Лебедев, который снимал фильм "Легенда номер 17". На главные роли позвали Данилу Козловского и Владимира Машкова, а в трейлер напихали эпичных сцен и прикрутили ко всему этому формата IMAX и конечно же на закуску рассказали во всех отечественных СМИ. Вы можете смотреть фильм {title} онлайн в хорошем качестве бесплатно в нашем кинотеатре.

 В центре сюжета здесь молодой талантливый летчик Алексей Гущин, которого выгоняют из ВВС. Придя в гражданскую авиацию, Гущин пытается выстроить непростые отношения со своим суровым командиром Леонидом Зинченко, вместе с которым предстоит вляпаться в локальной армагеддон и спасти сотни людей. Первая половина фильма, полностью посвящена межличностным отношениям главных героев. В основу здесь заложено сочетание суровый наставник + талантливый ученик-раздолбай, реализовано оно правда неплохо. Временами все это разбавляли сцены с шутками, которые не вызывали отвращения, а иногда даже рождался неплохой ситуативный, а главное уместный юмор, это вообще очень круто! © kinobum.org

смотреть онлайн Экипаж (2016) в хорошем качестве

Смотреть Экипаж (2016) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RambiK
RambiK Добавлен: 05 февраль 2019 21:22
0
Молодому и талантливому авиатору Гущину пришлось оставить военную карьеру. Принципиальный, честный Алексей отказался выполнять абсурдный приказ начальства. Чудом бывшему военнослужащему удалось устроиться вторым пилотом на гражданское судно. Командиром у своенравного паренька был настоящий ас Леонид Зинченко. Также в команде была юная и привлекательная девушка Александра. С Сашей отношения у главного героя не сложились, хотя юноша влюбился в коллегу до безумия. Однажды судьба уготовила нелегкое испытание всему летному составу. Именно в этих экстремальных условиях Леша покажет себя с самой лучшей стороны.

На одном из островов началось извержение огромного вулкана. Лайнер оказался в эпицентре катастрофы. Летчики принимают решение, спасти несчастных пассажиров, заблокированных в здании аэропорта. Во время спасательной операции взлетная полоса практически разрушается, подняться в воздух не представляется возможным. Однако, несмотря на все препятствия, ребята верят в победу. Преодолевая невероятные трудности, вывозя людей из места трагедии, смельчаки не жалели себя. Каждый самоотверженно работал ради общего дела. Получиться ли у них поднять большую железную птицу в небо?