KinoBum.org » Фильмы 2016 года » Рок Дог (2016)

Рок Дог (2016)

Рок Дог (2016)
BDRip
6.68
5.9
Год выхода: 2016
Жанр: мультфильм, комедия, приключения, семейный, музыка
Страна: Китай, США
Режиссер: Эш Браннон
В ролях: Люк Уилсон, Эдди Иззард, Дж.К. Симмонс, Льюис Блэк, Кенан Томпсон, Мэй Уитман, Хорхе Гарсиа, Мэтт Диллон
Время: (80 мин. / 01:20)
Перевод: Дублированный
Премьера: 8 июля 2016
Рейтинг по KinoPoisk: 6.68/10 (29 671)
Рейтинг по IMDB: 5.9/10 (5 718)
Описание Рок Дог (2016)
В загадочном Тибете, в Буддистском храме, проживает забавный и любознательный щенок Метал. Его приемный отец, учитель единоборств, мечтает вырастить из своего сына настоящего воина. Но, Метал, плохо усваивает уроки рукопашного боя, искусства владения своим телом и глубокого духовного самопознания. Вы можете смотреть онлайн {title} в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Однажды главный герой слышит по радио песню в стиле рок и в тот же миг влюбляется в музыку. С этого момента маленький щенок превращается в рок-исполнителя. Он мастерит небольшую гитару и сочиняет песни. Вначале отец принимает увлечение приемного сына в штыки, но немного поразмыслив над ситуацией, начинает поддерживать его начинания. Чтобы продемонстрировать свой талант Метал направляется в город, в огромный, неизведанный новый мир. Но главного героя не пугают опасности, ведь этот нелегкий путь ведет к славе и осуществлению его заветной мечты. © kinobum.org

смотреть онлайн Рок Дог (2016) в хорошем качестве

Смотреть Рок Дог (2016) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив