KinoBum.org » Фильмы 2016 года » Расплата (2016)

Расплата (2016)

Расплата (2016)
BDRip
7.43
7.3
Год выхода: 2016
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал
Страна: США
Режиссер: Гэвин О'Коннор
В ролях: Бен Аффлек, Анна Кендрик, Дж.К. Симмонс, Джон Бернтал, Джеффри Тэмбор, Синтия Аддай-Робинсон, Джон Литгоу, Джин Смарт
Время: (128 мин. / 02:08)
Перевод: Дублированный
Премьера: 10 октября 2016
Рейтинг по KinoPoisk: 7.43/10 (182 320)
Рейтинг по IMDB: 7.3/10 (305 368)
Описание Расплата (2016)
Наш герой в детстве был не очень общителен со своими сверстниками. Его отец учил, как правильно с ними быть. Его постоянно избивали и нужно было показать себя, что-бы такое не продолжалось постоянно. Человек постоянно чего-то боится и преодолеть это тяжело. Кристиан Вульф - так зовут героя, у него неординарное мышление, с самого детства он был очень умным, но родители его не понимали. Герой имел тяжелое состояние, но мог демонстрировать свои способности. Этот дар закрывал Кристиана как человека, но только повзрослел, он понял как его ценить и стал на этом зарабатывать. Вы можете смотреть онлайн {title} в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Он руководит счетами преступников, а там крутятся огромные деньги, которые невозможно "отмыть" или же скрыть их доходы. За ними постоянно слежка, по-этому еще нужно скрываться, дабы оставаться в живых. Герой со всем этим справлялся. Вскоре его нашла девушка у которой была не состыковка в крупной организации. В бумагах были ошибки и эти ошибки стоили миллионы долларов. Взявшись за это дело наш герой, стало умирать много людей. Герой работал не только с бумагами, он убивал людей, считая, что они расплатились. Рэй Кинг - занимается борьбой с финансами, но зная что наш герой гений, не стоит за него переживать, обычный парень не сможет противостоять ему. © kinobum.org

смотреть онлайн Расплата (2016) в хорошем качестве

Смотреть Расплата (2016) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Денис
Денис Добавлен: 13 февраль 2019 20:51
0
Господин Вульф всю жизнь увлекался математикой. Молодой парень считал эту науку самой важной для человечества. Талант к расчетам был замечен у мальчишки давно, он этим гордился. Однажды, уже взрослому, Кристиану поступает предложение от криминальных структур. Бандитам необходимы знания ботаника. Взамен мафиози обещают за услугу хорошее жалование. Аудитор согласился на условия преступников. Главный герой приличный срок работал на мафию, но наступил момент, когда нужно уйти. Правоохранительные органы заинтересовались деятельностью мужчины. Прямых доказательств у детективов не нашлось, задержать злоумышленника не выйдет. Почуяв опасность, финансист уходит из нелегального бизнеса.

Без работы опытный сотрудник не остался. Сразу же устраивается на службу в одну из городских фирм. Внезапно со счетов учреждения пропадают несколько миллионов долларов. Вор не найден, деньги канули в неизвестность. Новоиспеченный работник принимает неожиданное решение, заняться расследованием, выявить личность негодяя. В ходе следствия возникают проблемы, погибают невинные люди. Объявленная охота становиться опасной для всех в офисе. Чем окончиться розыск украденных средств?