KinoBum.org » Фильмы 2016 года » Кунг-фу Панда 3 (2016)

Кунг-фу Панда 3 (2016)

Кунг-фу Панда 3 (2016)
BDRip
7.26
7.1
Год выхода: 2016
Жанр: мультфильм, фэнтези, боевик, комедия, приключения, семейный
Страна: Китай, США
Режиссер: Алессандро Карлони, Дженнифер Ю
В ролях: Джек Блэк, Брайан Крэнстон, Дастин Хоффман, Анджелина Джоли, Дж.К. Симмонс, Джеки Чан, Сет Роген, Люси Лью
Время: (95 мин. / 01:35)
Перевод: Дублированный
Премьера: 16 января 2016
Рейтинг по KinoPoisk: 7.26/10 (149 835)
Рейтинг по IMDB: 7.1/10 (169 982)
Описание Кунг-фу Панда 3 (2016)
Время идет, и наш любимый черно-белый герой только развивается. Он изучает боевую литературу, много уделяет времени тренировкам. Все мы знаем на что он способен, поэтому в этот раз ему действительно придется нас удивить. По, после своего столь длительного рассоединения с родным отцом, решает отправится в райское место для панд, в котором проживают такие же как и он сам. Что может быть лучше одной панды? Вы можете смотреть онлайн {title} в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

  Верно, только много панд, тем более таких весёлых. После чего судьба преподносит не самое приятное, Кай разворачивает свою спец операцию, в ходе которой начинается очистка от мастеров по кунг-фу искусств в большом Китае. Дабы не дать себя так просто побороть, По предстоит тяжелая работа в тренировке его сородичей. Он планирует выучить себе подобных боевому искусству и уже целой армией дать достойный отпор злодею, который положил глаз на них. © kinobum.org

смотреть онлайн Кунг-фу Панда 3 (2016) в хорошем качестве

Смотреть Кунг-фу Панда 3 (2016) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив