KinoBum.org » Фильмы 2016 года » День матери (2016)

День матери (2016)

День матери (2016)
WEB-DLRip
6.14
4.9
Год выхода: 2016
Жанр: драма
Страна: США
Режиссер: Пол Даддридж, Найджел Леви
В ролях: Сэльма Блэр, Кортни Кокс, Кристина Риччи, Сьюзен Сарандон, Мира Сорвино, Шэрон Стоун, Люк Митчелл, Symmetry
Время: (90 мин. / 01:30)
Перевод: Любительский двухголосый
Премьера: 6 мая 2016
Рейтинг по KinoPoisk: 6.14/10 (2 975)
Рейтинг по IMDB: 4.9/10 (3 202)
Описание День матери (2016)
День матери относится к самым теплым и душевным праздникам, когда каждый из нас понимает насколько дорога ему Мама. Они несмотря на то, что после рождения ребёнка женское тело испытывает большой стресс, начинает зачастую стремительно набрать вес, все же дает жизнь следующим поколениям. Мамы созданы для любви, которую они могут отдавать и не ждать взамен и для каждой мамы её чадо самое дорогое. Она может обижаться, но никогда не будет держать зла, всегда выслушает и приголубит. Это тот человек, в котором ты можешь быть уверен на все сто. Фильм {title} смотреть онлайн Вы можете в нашем кинотеатре.

 Фильм про десятку женщин, которые незадолго до этого самого праздника испытывают проблемы в отношениях со своими детьми. Нужно теперь налаживать свои отношения, дабы быть к светлому дню самой счастливой мамой. На что они готовы, ради своих детей и что им нужно будет пройти - смотрите в новой фильме "День матери". © kinobum.org

смотреть онлайн День матери (2016) в хорошем качестве

Смотреть День матери (2016) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив