KinoBum.org » Фильмы 2016 года » Любой ценой (2016)

Любой ценой (2016)

Любой ценой (2016)
BDRip
7.24
7.6
Год выхода: 2016
Жанр: триллер, драма, криминал, вестерн
Страна: США
Режиссер: Дэвид Маккензи
В ролях: Джефф Бриджес, Крис Пайн, Бен Фостер, Джил Бирмингем, Дейл Дикки, Уильям Стерчи, Бак Тейлор, Кристин Берг
Время: (102 мин. / 01:42)
Перевод: Гоблин
Премьера: 16 мая 2016
Рейтинг по KinoPoisk: 7.24/10 (138 593)
Рейтинг по IMDB: 7.6/10 (239 036)
Описание Любой ценой (2016)
Семья Хорвард выросли в Техасе. Двое братьев Тоби и Таннер не шиковали и детство было без денег. У героев разные характеры, но это не мешало им иметь хорошие отношения, но денег не было и ребята разошлись. Таннер не хочет бедствовать и стал красть, грабить за что частенько попадал за решетку. Тоби выбрал иной путь и стал семьянином, только честные деньги и нищета, но что поделать. Вы можете смотреть онлайн {title} в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Их мать в банке задолжала огромную сумму, а отдавать денег нету. У нее есть пару дней для возврата денег либо у нее отнимут участок на котором живет и росла всю жизнь. Сыновья решают вернуть эти деньги, ибо у них нету чести. Мать их всю жизнь обеспечивала теперь их черед помочь ей. Нужно пойти на преступление и ограбить банки, которые обманывают честных жителей. Одного нападения будет мало нужно парочку, это будет тяжелее. Для местного рейнджера нашлась новая работка и она станет последней для старика Маркуса Гамильтона. У него на носу пенсия, а тут появилось новое дело. Но нужно поторопится, что-бы не было жертв. Ведь каждый житель этого города имеет оружие. © kinobum.org

смотреть онлайн Любой ценой (2016) в хорошем качестве

Смотреть Любой ценой (2016) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив