KinoBum.org » Фильмы 2016 года » Союзники (2016)

Союзники (2016)

Союзники (2016)
BDRip
7.15
7.1
Год выхода: 2016
Жанр: боевик, триллер, драма, мелодрама, военный
Страна: Великобритания, США
Режиссер: Роберт Земекис
В ролях: Брэд Питт, Марион Котийяр, Лиззи Каплан, Аугуст Диль, Шарлотта Хоуп, Рэффи Кэссиди, Мэттью Гуд, Дэниэл Беттс
Время: (121 мин. / 02:01)
Перевод: Дублированный
Премьера: 13 ноября 2016
Рейтинг по KinoPoisk: 7.15/10 (89 878)
Рейтинг по IMDB: 7.1/10 (162 632)
Описание Союзники (2016)
Наши герои познакомились когда были в командировке. Макс Ватан - британский агент и его новая знакомая Марианна Босежур из Франции, которая тоже здесь работает агентом. Оба героя знают свое дело и шикарно выполняют все задания, они показали на совместной вечеринке, что работать в тандеме можно и убрали много немцев и особо важного для Германии человека. Герои без ума друг от друга и по-этому Макс хочет покинуть эти теплые земли и уехать с возлюбленной в Лондон, как можно скорее. Вы можете смотреть фильм {title} онлайн в хорошем качестве бесплатно в нашем кинотеатре.

 Они там поженились и даже появился милый совместный ребенок, но угрозы от героев никуда не ушли. Служба Макса сообщила плохую новость, его любимую француженку считают замешанную с фашистами. Штаты сообщают Ватану, что нужно убрать свое жену и ему дали всего лишь 72 часа. Он не верит в эту чушь и попытается доказать обратное. Он пойдет против своей страны дабы защитить любимую и своего ребенка. Он уже много сделал для своей страны, а теперь война для него должна закончится. Именно так мыслил герой, но ничего не получилось уладить и герой снова убегает от правосудия... © kinobum.org

смотреть онлайн Союзники (2016) в хорошем качестве

Смотреть Союзники (2016) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив