KinoBum.org » Фильмы 2005 года » Американский пирог: Музыкальный лагерь (2005)

Американский пирог: Музыкальный лагерь (2005)

Американский пирог: Музыкальный лагерь (2005)
DVDRip
5.62
5.0
Год выхода: 2005
Жанр: комедия, музыка
Страна: США
Режиссер: Стив Рэш
В ролях: Юджин Леви, Тэд Хилдженбринк, Ариэль Кеббел, Джейсон Эрлз, Кристл Лайтнинг, Джан Хи Ли, Мэтт Барр, Крис Оуэн
Время: (87 мин. / 01:27)
Перевод: Дублированный
Премьера: 31 октября 2005
Рейтинг по KinoPoisk: 5.62/10 (21 564)
Рейтинг по IMDB: 5.0/10 (73 742)
Описание Американский пирог: Музыкальный лагерь (2005)
Спин-офф Американского пирога неплохо показал себя на экранах получив оценку чуть больше 5 баллов. Речь пойдет о Стифлерах, а точнее о младшем брате Стива - Мэтта. Он ничем не отличается от брата, постоянно хочет девочек и даже в школе издевается над музыкантами. С этим легко разобрался "Шерминатор" который когда то учился со Стифлером и помнит, его выходки были точно такие-же. На нашем сайте, можно смотреть {title} онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 Наказанием оказалось - музыкальный лагерь, именно там все лето проведет Мэтт. Он был расстроен, но это место показалось для него идеальным для вечеринок, он не сильно расстроился. Он конечно вел себя плохо, но когда появилась она, он сразу влюбился и хотел быть только с ней. Все правила музыкального лагеря Стифлер игнорировала и получал много замечаний от директора. На помощь проблемам пришел добрый старик Юджин Леви - отец Джима. © kinobum.org

смотреть онлайн Американский пирог: Музыкальный лагерь (2005) в хорошем качестве

Смотреть Американский пирог: Музыкальный лагерь (2005) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив