KinoBum.org » Фильмы 2015 года » Уроки выживания (2015)

Уроки выживания (2015)

Уроки выживания (2015)
WEB-DL
4.9
5.7
Год выхода: 2015
Жанр: комедия, семейный, приключения
Страна: Россия
Режиссер: Андрей Томашевский
В ролях: Денис Никифоров, Илья Костюков, Екатерина Волкова, Александр Самойленко, Анастасия Черникова, Андрей Чибис
Время: (86 мин. / 01:26)
Перевод: Не требуется
Премьера: 24 марта 2016
Рейтинг по KinoPoisk: 4.9/10 (2 636)
Рейтинг по IMDB: 5.7/10 (52)
Описание Уроки выживания (2015)
Картина расскажет историю бывшего лётчика. Главный герой Евгений — своенравный мужчина, который работает главным пилотом в местных авиалиниях. Он чрезвычайно красив собой и обожаем женщинами. Вот только самец меняет спутниц жизни, как перчатки. Серьёзные отношения бабника не интересуют, он ещё не готов связать свою судьбу с одной женщиной. О детях также не может быть речи, поскольку Женя не представляет себя отцом. Лётчик побывал во всех уголках мира и повидал много интересного, однако, непредвиденные обстоятельства приводят его на необитаемый остров. На нашем сайте, можно смотреть {title} онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 Евгений — пилот грузового лайнера и занимается доставкой по всему миру. Однажды, совершая очередной перелёт, самолёт терпит крушение, падая в океан вблизи островов. На борту судна на тот момент находились лишь два человека — непосредственно сам пилот и восьмилетний мальчик. С этого дня начинается удивительная история двух робинзонов. Отныне им нужно найти общий язык, а также выжить до момента прибытия спасателей. Удастся ли двум героям подружиться и совместно сосуществовать на острове? Спасут ли их или оставят на произвол судьбы среди пальм, песка и бесконечного океана? © kinobum.org

смотреть онлайн Уроки выживания (2015) в хорошем качестве

Смотреть Уроки выживания (2015) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив