KinoBum.org » Фильмы 2017 года » Планета обезьян: Война (2017)

Планета обезьян: Война (2017)

Планета обезьян: Война (2017)
BDRip
7.03
7.4
Год выхода: 2017
Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма, приключения
Страна: США, Канада, Новая Зеландия
Режиссер: Мэтт Ривз
В ролях: Энди Серкис, Вуди Харрельсон, Стив Зан, Карин Коновал, Амайя Миллер, Терри Нотари, Тай Олссон, Майкл Адамуэйт
Время: (140 мин. / 02:20)
Перевод: Дублированный
Премьера: 7 июля 2017
Рейтинг по KinoPoisk: 7.03/10 (122 056)
Рейтинг по IMDB: 7.4/10 (266 690)
Описание Планета обезьян: Война (2017)
Предыдущий фильм "Планета обезьян: Революция" оставил после своего выхода огромное количество вопросов, ответить на которые попытается продолжение эпопеи "Война планеты обезьян". Человечество, которое стоит на пороге полного вымирания, вынуждено потесниться на троне царей природы и уступить место разумным приматам. Занявшие их место обезьяны не собираются повторять ошибок своих предшественников. На нашем сайте, можно смотреть {title} онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 Несмотря на всё то зло, что причинили люди им и здоровью планеты, приматы прилагают все силы к тому, дабы не дать человечеству полностью вымереть. Обезьянам предстоит воспользоваться машиной времени, отправиться в прошлое и попытаться спасти цивилизацию. Но кто сказал, что все приматы испытывают благородные цели? Вполне вероятно, что некоторые из них хотят спасти человечество, чтобы превратить жалких людишек в своих рабов. Ведь кто-то же должен работать, поддерживать мир в чистоте и обеспечивать достойное существование высшего разума - мутировавших обезьян. © kinobum.org

смотреть онлайн Планета обезьян: Война (2017) в хорошем качестве

Смотреть Планета обезьян: Война (2017) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив