KinoBum.org » Фильмы 2016 года » Закон ночи (2016)

Закон ночи (2016)

Закон ночи (2016)
BDRip
6.54
6.4
Год выхода: 2016
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал
Страна: США
Режиссер: Бен Аффлек
В ролях: Бен Аффлек, Крис Мессина, Зои Салдана, Сиенна Миллер, Крис Купер, Эль Фаннинг, Брендан Глисон, Мигель
Время: (129 мин. / 02:09)
Перевод: Дублированный
Премьера: 13 декабря 2016
Рейтинг по KinoPoisk: 6.54/10 (32 798)
Рейтинг по IMDB: 6.4/10 (58 524)
Описание Закон ночи (2016)
Главному герою картины довелось жить в Соединённых Штатах во времена, когда так называемый "сухой" закон призван был спасти страну от обрушившегося на неё кризиса. Мужчина по-своему счастлив - у него чудесная жена-красавица и очаровательный ребёнок. Чтобы выжить в сложное время, он становится членом одной из криминальных группировок. Единственное, что омрачает существование героя - это ссора с отцом. Его папа - полицейский, который, зная о бандитской карьере своего сына, не испытывает особого желания общаться с непутёвым сыном. Вы можете смотреть онлайн {title} в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Но парень в душе - добрый и честный. Роль преступника ему самому не очень нравится. Вскоре он принимает решение завязать с криминалом, но выйти из банды оказывается совсем непросто. Единственный человек, который может помочь ему справиться с нависшей опасностью и пополнить ряды честных граждан - это его отец. Но мужчина слишком горд, чтобы обращаться к кому-то с просьбами. Он считает, что сам в силах решить свои проблемы. Удастся ли главному герою без потерь покинуть своих "коллег" по преступному бизнесу? © kinobum.org

смотреть онлайн Закон ночи (2016) в хорошем качестве

Смотреть Закон ночи (2016) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив