KinoBum.org » Фильмы 2018 года » Безумно богатые азиаты (2018)

Безумно богатые азиаты (2018)

Безумно богатые азиаты (2018)
BDRip
6.81
6.9
Год выхода: 2018
Жанр: мелодрама, комедия
Страна: США
Режиссер: Джон М. Чу
В ролях: Констанс Ву, Генри Голдинг, Мишель Йео, Джемма Чан, Лиза Лу, Аквафина, Гарри Шам мл., Кен Жонг
Время: (120 мин. / 02:00)
Перевод: Дублированный
Премьера: 7 августа 2018
Рейтинг по KinoPoisk: 6.81/10 (34 958)
Рейтинг по IMDB: 6.9/10 (180 284)
Описание Безумно богатые азиаты (2018)
Сюжет этой романтической комедии закручивается вокруг семейства Янгов, проживающих в Сингапуре. Они принадлежат к богатому сообществу, и считаются элитой сингапурского высшего класса. Наследником клана считается Ник Янг, не желающий афишировать богатство своих родителей. Его девушка, прекрасная Рэйчел Чу, не догадывалась о том, что её возлюбленный вовсе не бедный студент, а самый желанный жених среди обеспеченных девиц. Правда всплывает, когда молодые люди отправляются из Америки на свадьбу друга Ника. Девушка не отличалась яркой внешностью, а все окружение Янгов блистало брендовыми нарядами. Ожидает Рейчел сказочное преображение, с переодеванием в шикарные платья, снятием очков, и красивой прической.

 Феей крестной для Рейчел становится Аквафина, лучшая подруга главной героини. Пейк Лин Го, подружка из колледжа, относится к модной группе молодёжи, и знает толк в красивых вещах. Отдельного внимания заслуживает свадебное платье, в котором Араминта Ли выходила замуж. Именно на это торжество пригласили главных героев, и открылась истина, тщательно скрываемая Ником. Наиболее яркими персонажами выглядят кузины Ника, Элеонор и Астрид. Они одеваются просто потрясающе, и диктуют окружающим правила поведения. Когда Рейчел приезжает знакомиться с семьёй любимому, её принимают в штыки. Не собираясь отказываться от борьбы, девушка с готовностью бросается в омут страстей, и отдается на волю судьбы. Отдавать своего жениха другим женщинам она не станет, но доказывать своё преимущество ей придётся. © kinobum.org

смотреть онлайн Безумно богатые азиаты (2018) в хорошем качестве

Смотреть Безумно богатые азиаты (2018) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив