KinoBum.org » Фильмы 2016 года » Бета-тест (2016)

Бета-тест (2016)

Бета-тест (2016)
WEB-DL
4.67
4.9
Год выхода: 2016
Жанр: фантастика, боевик, триллер
Страна: США
Режиссер: Николас Гини
В ролях: Ману Беннетт, Лоренц Тейт, Линден Эшби, Кивон Стоувер, Брэнди Хейдрик, Сара Коутс, Юдзи Окумото, Е.М. Скотт
Время: (88 мин. / 01:28)
Перевод: многоголосый закадровый
Премьера: 22 июля 2016
Рейтинг по KinoPoisk: 4.67/10 (1 825)
Рейтинг по IMDB: 4.9/10 (21 625)
Описание Бета-тест (2016)
Каждый любит поиграть в компьютерные игрушки, а еще лучше посвятить свою жизнь им. Так решает наш герой Макс Трой. Он устроился на роботу в компанию где разрабатывают новые игры. Его работа очень проста, тестировать игры которые еще недоступны в продаже. Не работа, а мечта которую осуществил Макс. Он проходит игры и рассказывает обо всем разработчикам и комментирует, что понравилось, а что не очень. Вы можете смотреть фильм {title} онлайн в хорошем качестве бесплатно в нашем кинотеатре.

 Новая игра потрясет нашего героя. Такой сложности и даже опасности еще не было нигде. Новая игра которая может перевернуть все рынки. Макс играя в тест игры сразу же осознает на сколько все запутанно и реально. Все что ему предстоит пройти на мониторе так-же придется сделать в реальной жизни наяву. Эта игра, стала его реальностью, в это было очень трудно ему поверить и осознать, но он понял, все преступления теперь в реальности. Теперь нужно изменить все происходящие и уйти от этой игры. Раскрыть тайну игры и кто за всем стоит предстоит только ему. © kinobum.org

смотреть онлайн Бета-тест (2016) в хорошем качестве

Смотреть Бета-тест (2016) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив