KinoBum.org » Фильмы 2015 года » Ураган: Одиссея ветра (2015)

Ураган: Одиссея ветра (2015)

Ураган: Одиссея ветра (2015)
WEB-DLRip
6.75
7.0
Год выхода: 2015
Жанр: документальный
Страна: Франция
Режиссер: Сириль Барбанкон, Энди Биатт, Жаклин Фармер
В ролях: Кристин Самуэльсон, Джон Фландерс, Джо Фонтана, Палома Гарсиа Мартенс, Pascal Orsolini
Время: (83 мин. / 01:23)
Перевод: Дублированный
Премьера: 2 октября 2015
Рейтинг по KinoPoisk: 6.75/10 (947)
Рейтинг по IMDB: 7.0/10 (252)
Описание Ураган: Одиссея ветра (2015)
Природа постоянно преподносит для человечества новые силы. Люди могут предугадать погоду, но вот какие последствия будет это не по силам. Сейчас люди придумали даже устройства которые разгоняют тучи. Но не в этом месте, так в другом произойдет дождь. Когда приближается цунами, извержение вулканов и огромные торнадо, люди только и думают, как спастись. Уже столько пришлось людям пережить и постоянно появляются новые стихийные катастрофы. Фильм {title} смотреть онлайн Вы можете в нашем кинотеатре.

 Люди все это изучают и пытаются просчитывать новые угрозы. Операторы этих кадров отважные люди с железными нервами. Им приходится быть в эпицентре событий, будь то ураган или землетрясение. Одним словом профессионалы, только личный интерес смог перебороть страх. Начало этого урагана заметили возле Африки и своим путем он пришел в Америку. Все, что стояло на пути разрушено. Его невозможно остановить, представьте такое пройдется по всему земному шару, ничего живого не останется. Человечеству нужно задуматься, найти выход спасения от катастроф. © kinobum.org

смотреть онлайн Ураган: Одиссея ветра (2015) в хорошем качестве

Смотреть Ураган: Одиссея ветра (2015) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив