KinoBum.org » Фильмы 2015 года » Новый Ты (2015)

Новый Ты (2015)

Новый Ты (2015)
WEB-DL
3.94
3.8
Год выхода: 2015
Жанр: фантастика, триллер
Страна: Великобритания
Режиссер: Simon Pummell
В ролях: Ник Блад, Нора-Джейн Нун, Локлен Нибор, Тони Вэй, Эндрю Бакли, Тим Фарадей, Роберт Уилфорт, Jamael Westman
Время: (100 мин. / 01:40)
Перевод: многоголосый закадровый
Премьера: 20 июня 2015
Рейтинг по KinoPoisk: 3.94/10 (198)
Рейтинг по IMDB: 3.8/10 (1 974)
Описание Новый Ты (2015)
Счастливый, беззаботный и спокойной Слейтер наслаждается этим миром. Ему ничего больше не нужно кроме своей любимой Нади. Без нее для него эта жизнь ничего не стоила. Только одна ночь изменила все. Слейтер не представлял, что такое возможно. На его дом напали грабители с оружием и в масках, все ка положено. Они кроме его любимой ничего не забрали, самую главную ценность забрали. Он думал, что это какая-то ошибка или какой-то розыгрыш. Но ему позвонили по телефону и сообщили, что нужно вернутся в родной дом. Фильм {title} смотреть онлайн Вы можете в нашем кинотеатре.

 Дома его ожидал труп, труп мертвой девушки. Это была почти копия Нади. Эти неизвестные люди впутали Слейтера в большую игру, где он только пешка. Спустя время он узнал, девушка что была в квартире не его любимая, но куда делась Надя. Она создала себе новую жизнь. Одна фирма занимается изменением твоего лица и всего прочего. Парню поступило предложение так-же изменить свою жизнь, позаимствовал у другого человека. И он соглашается не раздумывая. Он делает это ради Нади и хочет найти ее новую. И самое главное разобраться в этой путанице. © kinobum.org

смотреть онлайн Новый Ты (2015) в хорошем качестве

Смотреть Новый Ты (2015) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив