KinoBum.org » Фильмы 2016 года » Шелли (2016)

Шелли (2016)

Шелли (2016)
BluRay
4.64
5.3
Год выхода: 2016
Жанр: ужасы, драма
Страна: Дания, Швеция
Режиссер: Али Аббаси
В ролях: Эллен Доррит Петерсен, Козмина Стратан, Бьорн Андресен, Marlon Kindberg Bach, Кеннет М. Кристенсен, Питер Кристофферсен, Марианн Мортенсен, Патриция Шуманн
Время: (92 мин. / 01:32)
Перевод: многоголосый закадровый
Премьера: 14 февраля 2016
Рейтинг по KinoPoisk: 4.64/10 (590)
Рейтинг по IMDB: 5.3/10 (3 911)
Описание Шелли (2016)
Елена совсем юная девушка и мать прекрасного мальчишки Нико. Девушка мечтает о покупке квартиры, где бы они счастливо жили с сыном. А пока она много работает и оставляет Нико на своих родителей. Елена оптимистка и верит в то, что скоро все в ее жизни изменится. С таким настроением девушка покидает свою родину и отправляется в чужую страну на заработки. Она с радостью соглашается на предложение молодой пары стать для них помощницей по дому. Каспер супруг молодой женщины только что перенесшей операцию, привозит Елену в свой дом у озера. Вы можете смотреть фильм {title} онлайн в хорошем качестве бесплатно в нашем кинотеатре.

 Девушка удивлена тому, что видит – как ей показалось, парочка была очень состоятельна, но в доме отсутствовало электричество и водопровод. Луиза жена Каспера оказалась приятной и общительной женщиной. Между Еленой и хозяйкой сложились хорошие отношения. Луиза знала о том, что ее помощница имеет сына и нуждается в заработке на его содержание. Сама же женщина не может иметь детей, но хозяйка намеренно заморозила яйцеклетку и надеется этим воспользоваться. Женщина ищет ту, которая согласиться за хорошее вознаграждение выносить ее ребенка. Луизе понравилась молоденькая девушка, и она ей поучаствовать в этом мероприятии. Елена соглашается, но, то, что произойдет дальше – повергнет в ужас всех. © kinobum.org

смотреть онлайн Шелли (2016) в хорошем качестве

Смотреть Шелли (2016) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Елена
Елена Добавлен: 23 январь 2019 16:12
0
С рождением девочки тихое счастье этой обеспеченной семьи, живущей в таком чудесном месте, в огромном доме, закончилось. Надо же. Обычно бывает наоборот. Но зачем было такую кроху в фильм ужасов привлекать?