KinoBum.org » Фильмы 2016 года » Свободный штат Джонса (2016)

Свободный штат Джонса (2016)

Свободный штат Джонса (2016)
BDRip
6.7
6.9
Год выхода: 2016
Жанр: боевик, драма, военный, биография, история
Страна: США
Режиссер: Гэри Росс
В ролях: Мэттью МакКонахи, Гугу Эмбата-Ро, Махершала Али, Кери Рассел, Кристофер Берри, Шон Бриджерс, Джейкоб Лофленд, Томас Мерфи
Время: (139 мин. / 02:19)
Перевод: Профессиональный многоголосый
Премьера: 24 июня 2016
Рейтинг по KinoPoisk: 6.7/10 (14 053)
Рейтинг по IMDB: 6.9/10 (59 659)
Описание Свободный штат Джонса (2016)
Миссисипи - идет гражданская война, герой обычный фермер - Ньютон Найт. Он и его сын сражаются за правительство, но очередное сражение забрало у него сына. И Ньютон решил больше не воевать. Обычные люди воюют в то время, когда богачи пытаются как больше получить денег и стать еще богаче.Они обманывают своих же горожан повышая свои богатства. Он пошел против армии, взявший с собой людей, которые мыслят так-же само. На нашем сайте, можно смотреть {title} онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 Конфедерации будет воевать против наших героев, они будут контролировать свои территории. Найт собрал большой отряд. К нему присоединились даже рабы, которым надоело работать на богачей и готовы воевать против любого противника. Эти военные действие не оставили в стороне любовь, наш герой полюбил - Рейчел, темнокожую девушку с красивыми глазами. Отряд начал нападать и фермерам удавалось побеждать, они принесли большие потери для противников. Он был хорошим командиров и эти люди поняли, что нужно воевать не за свою жизнь, а за равенство людей. © kinobum.org

смотреть онлайн Свободный штат Джонса (2016) в хорошем качестве

Смотреть Свободный штат Джонса (2016) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Руслан Покров
Руслан Покров Добавлен: 05 ноябрь 2018 21:45
0
Со мной многие могут не согласиться, да было уже много фильмов такого рода и так далее, но несмотря на это, Свободный Штат Джонса заслуживает отдельного внимания. Да и вообще, как по мне, в последнее время, все фильмы выходящие с Мэтью МакКонахи заслуживают минимум единоразового просмотра. Один из моих любимых актеров МакКонахи, не буду скрывать, но пытаюсь рассуждать объективно.