KinoBum.org » Фильмы 2016 года » С днём рождения (2016)

С днём рождения (2016)

С днём рождения (2016)
WEB-DLRip
5.3
5.2
Год выхода: 2016
Жанр: ужасы, триллер
Страна: США
Режиссер: Кейси Тебо
В ролях: Мэтт Буш, Райли Литман, Ванесса Ленгиз, Бритни Олдфорд, Тристин Мейс, Эрик Палладино, Мэттью Уиллиг, Стивен Тайлер
Время: (90 мин. / 01:30)
Перевод: Синема УС
Премьера: 18 августа 2016
Рейтинг по KinoPoisk: 5.3/10 (433)
Рейтинг по IMDB: 5.2/10 (925)
Описание С днём рождения (2016)
Брэди ждет свой очередное день рождения, и хочет провести его с любимой, но еще до этого дня она сделала ему подарок. Изменила с другим мужчиной. Парень в отчаянии и не хочет уже никаких праздников, но для такого есть настоящие друзья которые в трудное время помогут. Томми хочет сделать в этот раз лучшим праздником в его жизни. Томми уговорил парня поехать в Мексику, там можно круто погулять и отдохнуть, а если найдете приключения то вообще шикарно. Фильм {title} смотреть онлайн Вы можете в нашем кинотеатре.

 Они не ожидали таких событий: много алкоголя, который не кончается; сильные наркотики где угодно можно найти; красивые на все согласные девушки и куда же без бандитов которые всегда устраивают дебошир. Сначала наши герои вместе с мексиканцами прошлись по известным городским достоинствам города. Эта так сказать экскурсия уморила парней и они уже с девочками отправились в свой отель, что-бы отдохнуть. Вот только девочки выдавали себя не за тех. Их нанял псих, он же великий преступник в этих местах. Задача девушек была приковать каждого из парней и жестоко мучить их. Они в таком страхе, что если герои останутся живы то Брэди уж точно запомнит это событие на всю жизнь. © kinobum.org

смотреть онлайн С днём рождения (2016) в хорошем качестве

Смотреть С днём рождения (2016) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Алиса
Алиса Добавлен: 10 февраль 2019 14:56
0
Как связанный Брэди в шкафу кричал! Он ведь по-настоящему испугался. А когда его в упор, типа, наркобарон, зверь во плоти, хотел застрелить! Как такое можно выдержать? Друг Брэди – не друг, а зверь.