KinoBum.org » Фильмы 2016 года » Поезд в Пусан (2016)

Поезд в Пусан (2016)

Поезд в Пусан (2016)
BDRip
7.16
7.6
Год выхода: 2016
Жанр: ужасы, боевик, триллер
Страна: Корея Южная
Режиссер: Ён Сан-хо
В ролях: Кон Ю, Ма Дон-сок, Чон Ю-ми, Ким Су-ан, Ким И-сон, Чхве У-щик, Ан Со-хи, Чхве Гви-хва
Время: (118 мин. / 01:58)
Перевод: Дублированный
Премьера: 13 мая 2016
Рейтинг по KinoPoisk: 7.16/10 (419 123)
Рейтинг по IMDB: 7.6/10 (234 655)
Описание Поезд в Пусан (2016)
Пассажирский поезд вот вот отправится из Сеула, его путь будет очень долгий и много людей вынуждены терпеть скучную дорого аж до самого Пусана. Как только он отъехал из города сразу поступило сообщение. Им сообщили о вспышках вируса, очень страшного, гибнет много людей. В поезде оказался один зараженный человек и он превратился в зомби. Еще парочку людей которых он укусил, мгновенно стали зараженными, кровожадными тварями. Вы можете смотреть онлайн {title} в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Много людей заразилось, но не инфицированные закрыли все пути и следовали своим путем. Им нужно найти безопасное место и укрыться от вируса. Им сообщили, что вскоре, на одном из вокзалов им окажет помощь военная группа, но ложные сведения огорчили пассажиров и они отправились дальше искать нормальных людей. Правительство не может ничего сделать с вирусом и эти пару сотен людей возможно единственные выжившие. У них страх, они хотят домой к родным, но скорее всего никого уже нету. Им предстоит война с зомби, которую они должны выиграть иначе они тоже умрут... © kinobum.org

смотреть онлайн Поезд в Пусан (2016) в хорошем качестве

Смотреть Поезд в Пусан (2016) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив