KinoBum.org » Фильмы 2017 года » Джон Уик 2 (2017)

Джон Уик 2 (2017)

Джон Уик 2 (2017)
BDRip
7.08
7.4
Год выхода: 2017
Жанр: боевик, триллер, криминал
Страна: США, Гонконг
Режиссер: Чад Стахелски
В ролях: Киану Ривз, Риккардо Скамарчо, Иэн МакШейн, Руби Роуз, Коммон, Клаудия Джерини, Лэнс Реддик, Лоренс Фишбёрн
Время: (122 мин. / 02:02)
Перевод: Дублированный
Премьера: 30 января 2017
Рейтинг по KinoPoisk: 7.08/10 (321 681)
Рейтинг по IMDB: 7.4/10 (477 147)
Описание Джон Уик 2 (2017)
Весь мир одна большая несправедливость. Люди не борются что дает преступникам огромное преимущество. Со столь неприятным фактом придется бороться Джеку. В прошлом Джек Ричер был весьма успешным военным следователем. Но вскоре он и сам становится подозреваемым в весьма серьезных преступлениях. Выйти из такого положения Джеку помогает одна его коллега. И как принято долги нужно возвращать. После небольшого отдыха Джек возвращается в участок где только начинал свою работу как военный следователь. Там и работает спасительница Джека. Вы можете смотреть онлайн {title} в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Джек проста хотел увидеться с ней ведь по слухам именно она возглавляет базу. Он хотел отблагодорить свою спасительницу и предложить свой услуги. Однако по приезду Джек узнает что она была взята под стражу. Ей грозит срок в тюрьме за участие в крупном деле. Кто-то повесел на нее всю вину и ответственность. А Джека тудже обвиняют в убийстве совершоном шестнадцать лет назад. Виноватым он себя не считает и не верит во все это. Не верит в то что девушка спасшая его способна придать свой принципы ради наживы. Он должен будет вновь показать миру все на что способен, ради спасшей его девушки и ради самого себя. © kinobum.org

смотреть онлайн Джон Уик 2 (2017) в хорошем качестве

Смотреть Джон Уик 2 (2017) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив