KinoBum.org » Фильмы 2018 года » Парень. Девушка. Мечта (2018)

Парень. Девушка. Мечта (2018)

Парень. Девушка. Мечта (2018)
WEB-DLRip
4.7
Год выхода: 2018
Жанр: мелодрама
Страна: США
Режиссер: Гасым Басир
В ролях: Омари Хардвик, Миган Гуд, Джей Эллис, Дижон Тальтон, Кенья Беррис, Мэриам Башир, Rachel Benyola, Дэвид Бьянчи
Время: (89 мин. / 01:29)
Перевод: HDrezka Studio
Премьера: 22 января 2018
Рейтинг по IMDB: 4.7/10 (540)
Описание Парень. Девушка. Мечта (2018)
Действие разворачивается осенью 2016 года в США, как раз в момент, когда народ охвачен предвыборным ажиотажем и борьбой двух кандидатов на пост президента страны. Промоутер ночного клуба Касс ведет активный образ жизни. Его работа непосредственно связана с ритмом и безостановочным движением внутри огромного потока людей. В свете звездного неба, парень заводит знакомство с прекрасной молодой девушкой Фридой, случайно оказавшейся рядом с развлекательным заведением. Они быстро находят общий язык и проникаются взаимной симпатией. Фильм {title} смотреть онлайн Вы можете в нашем кинотеатре.

 Главный герой приглашает новую подругу в клуб потанцевать и хорошо провести время. Там они веселятся, обмениваются комплиментами и в конечном итоге оказываются наедине, где Касс переходит ва-банк и страстно целует спутницу. Несмотря на его надежды, девушка воспринимает этот жест радикально, отвергает чувства парня и выбегает на улицу. Выйдя вслед за ней, мужчина видит, как объект его влечения ввязался в потасовку с компанией пьяных людей и самоотверженно спасает от неминуемой беды. Фрида благодарно герою и готова продолжить общение, но на этот раз без прежнего стеснения, заставляя его переосмыслить свои насущные желания и мечты. © kinobum.org

смотреть онлайн Парень. Девушка. Мечта (2018) в хорошем качестве

Смотреть Парень. Девушка. Мечта (2018) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив