KinoBum.org » Фильмы 80 годов » Полицейская академия 5: Место назначения – Майами Бич (1988)

Полицейская академия 5: Место назначения – Майами Бич (1988)

Полицейская академия 5: Место назначения – Майами Бич (1988)
BDRip
6.31
4.6
Год выхода: 1988
Жанр: комедия, криминал
Страна: США
Режиссер: Алан Майерсон
В ролях: Бубба Смит, Дэвид Граф, Майкл Уинслоу, Лесли Истербрук, Мэрион Рэмси, Джанет Джонс, Лэнс Кинси, Мэтт МакКой
Время: (90 мин. / 01:30)
Перевод: Дублированный
Премьера: 18 марта 1988
Рейтинг по KinoPoisk: 6.31/10 (15 878)
Рейтинг по IMDB: 4.6/10 (37 132)
Описание Полицейская академия 5: Место назначения – Майами Бич (1988)
Всеми любимый ректор полицейской академии уже много лет у руля и пришло время уйти на пенсию. Это били лучшие годы в его жизни, он не мало вложил в академию и многое достиг с помощью сплоченной команды. Конечно, это не его личное решения, в этом принял участие Харрис и этот день рано или поздно бы наступил. Хоть и Лассард улучшал состояние города в лучшую сторону, но последний год стал не прорывным и видно эффективность слишком упала и решили, нужно изменить начальство. Вы можете смотреть фильм {title} онлайн в хорошем качестве бесплатно в нашем кинотеатре.

 Это большое событие и нужно устроить хорошие проводы по этому поводу, а местом провидения станет солнечный город Майами. Ведь только там самые горячие девушки и много развлечений. Но все закончилось тем, что Лассарда похитили, а сам он думал, что это все розыгрыш и не сопротивлялся. А вот старая команда засуетилась и начала работать. Это их долг, об отдыхе не может идти речи, герои начинают поиски ректора и найти Эрика в Майами Бич будет огромной проблемой. © kinobum.org

смотреть онлайн Полицейская академия 5: Место назначения – Майами Бич (1988) в хорошем качестве

Смотреть Полицейская академия 5: Место назначения – Майами Бич (1988) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив