KinoBum.org » Фильмы 80 годов » Полицейская академия 2: Их первое задание (1985)

Полицейская академия 2: Их первое задание (1985)

Полицейская академия 2: Их первое задание (1985)
BDRip
7.53
5.7
Год выхода: 1985
Жанр: комедия
Страна: США
Режиссер: Джерри Пэрис, Джеймс Синьорелли
В ролях: Стив Гуттенберг, Бубба Смит, Дэвид Граф, Майкл Уинслоу, Брюс Малер, Мэрион Рэмси, Коллин Кэмп, Ховард Хессеман
Время: (87 мин. / 01:27)
Перевод: Дублированный
Премьера: 29 марта 1985
Рейтинг по KinoPoisk: 7.53/10 (38 527)
Рейтинг по IMDB: 5.7/10 (57 057)
Описание Полицейская академия 2: Их первое задание (1985)
Наши герои уже выпустились и теперь будут с гордостью защищать родной город, это все что от них требуется. Не зря они стали кадетами. Все они будут патрулировать улицы и должны значительно снизить преступность, для них это первое задание и нужно не разочаровать начальство. Лассард как главный в участке просит об этом Мохоуни от всего сердца, если у него не получится то Лассард потеряет пост главы и возможно за ним уйдут и все ребята который верно служили ему. А такую работу никто не хочет потерять. На нашем сайте, можно смотреть {title} онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 Зед заправляет всем преступным миров в этом городе, наша команда встретится с его командой который разрушает все в городе. Зед готовит крупное событие в городе которое будет на ярмарке, а как вы знаете это большое скопление людей и люди пришли развлекаться, а не бегать от преступников. Полицейские разработают план поимки преступников, но все будет куда хуже, чем они ожидали. План был провальный и ребят отстранили от работы, но они не могли предать Лассарда и под прикрытием продолжали работать и думать как остановить Зеда. © kinobum.org

смотреть онлайн Полицейская академия 2: Их первое задание (1985) в хорошем качестве

Смотреть Полицейская академия 2: Их первое задание (1985) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив