KinoBum.org » Фильмы 2017 года » Субурбикон (2017)

Субурбикон (2017)

Субурбикон (2017)
BDRip
6.35
5.8
Год выхода: 2017
Жанр: триллер, драма, комедия, криминал, детектив
Страна: Великобритания, США
Режиссер: Джордж Клуни
В ролях: Мэтт Дэймон, Джулианна Мур, Оскар Айзек, Ноа Джуп, Гленн Флешлер, Меган Фергюсон, Джек Конли, Гэри Басараба
Время: (105 мин. / 01:45)
Перевод: Дублированный
Премьера: 2 сентября 2017
Рейтинг по KinoPoisk: 6.35/10 (46 048)
Рейтинг по IMDB: 5.8/10 (45 819)
Описание Субурбикон (2017)
Провинциальный город с необычным названием оказывается в центре событий. Местные жители уже привыкли к спокойной и скучной жизни, но с удовольствием сменили бы свое место жительства. Множество лет здесь не происходили важные события, которые заставили бы жителей очнуться. Но люди еще не догадываются о том, что их ждет впереди. Конечно, здесь не было концертов, вечеринок и праздничных мероприятий, но зато атмосфера всегда была тихой и стабильной. В скором времени жители пожалеют о своих желаниях, ведь к ним придет страх и завладеет их сердцами. Вы можете смотреть фильм {title} онлайн в хорошем качестве бесплатно в нашем кинотеатре.

 Полученная новость, порождает у жителей настоящий шок. Совсем скоро известие распространилось по всему городу. Произошло страшное убийство, а спустя время еще одно. Все доказательства говорят о причастности одного человека, который не хочет останавливаться. Маньяк пугает людей. После чего они не выходят на улицу в одиночестве. Появившаяся атмосфера меняет жизнь в корне. Одновременно с этим случается семейная драма. Тихая и мирная жизнь супружеской пары меняется после первого убийства. Между героями начинают происходить конфликты и ссоры. Но какую связь они имеют с имеющимися преступлениями? Это и предстоит выяснить. © kinobum.org

смотреть онлайн Субурбикон (2017) в хорошем качестве

Смотреть Субурбикон (2017) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив