KinoBum.org » Сериалы » Радиоволна 13 серия 1 сезон

Радиоволна 13 серия 1 сезон

Радиоволна  13 серия 1 сезон
7.46
7.5
Год выхода: 2016
Жанр: фантастика, фэнтези, триллер, драма, детектив
Страна: США
Режиссер: Джон Т. Кречмер, Брэд Андерсон, Майкл Филдс
В ролях: Пейтон Лист, Райли Смит, Девин Келли, Мекхай Файфер, Ада Брекер, Ленни Джейкобсон, Дэниэл Бонжур, Энтони Руйвивар
Время: (42 мин.)
Озвучка: LostFilm
Премьера: 5 октября 2016
Рейтинг по KinoPoisk: 7.46/10 (11 302)
Рейтинг по IMDB: 7.5/10 (14 086)
Описание Радиоволна 13 серия 1 сезон
После гибели отца Рейми Саливан, Фрэнка, его очернила пресса и создала образ коррумпированного полицейского, перешедшего на сторону преступников. Дело в том, что Фрэнк работал под прикрытием, и его подставил лучший друг, и сдал наркомафии, после чего тело полицейского выловили в реке. Рейми не знала всех этих подробностей, поэтому ее, как детектива полиции, всю жизнь тяготила мысль, что отец был предателем, но однажды она узнает правду совершенно невероятным способом.

 Все произошло на день рождения Рейми, которая праздновала 28-летие со своим женихом Дэниэлом. Молодой человек обожал чинить технику, и как раз в этот день ему захотелось починить старый радиоприемник Фрэнка, пылившийся в гараже. Осуществить задуманное Дэниэлу так и не удалось, но перед тем, как сесть за праздничный стол, он успел подключить наружную антенну. Рейми знала, что приемник давно неисправен, однако во время сильной грозы он заработал. Более того, на связи был отец, который погиб в далеком 1996 году. Вы можете смотреть сериал {title} онлайн все серии в хорошем качестве HD720 бесплатно.

 Поначалу девушка не верила Фрэнку, да и ее отец не горел желанием общаться с какой-то сумасшедшей женщиной, которая старше него, но представляется дочерью. Когда же все стало на место, и Рейми с Френком разобрались, что они отец и дочь, девушка, зная точную дату гибели отца, предупредила его. Имея информацию из будущего, Фрэнк избежал гибели, но изменился и весь ход событий, в результате чего погибла мать Рейми. Кроме того, в прошлом Дэниэл не познакомился с Рейми, и теперь у него была другая невеста, а Саливан он даже не знал. Теперь Рейми предстоит защитить свою мать, которая предположительно погибла от рук маньяка, и без помощи отца тут не обойтись… © kinobum.org

смотреть онлайн Радиоволна 13 серия 1 сезон в хорошем качестве

График выхода серий 1 сезона
Special Epilogue 12 мая 2017, Пт вышла
1 серия Pilot 5 окт 2016, Ср вышла
2 серия Signal and Noise 12 окт 2016, Ср вышла
3 серия The Near Far Problem 19 окт 2016, Ср вышла
4 серия Bleed Over 26 окт 2016, Ср вышла
5 серия Seven Three 2 ноя 2016, Ср вышла

Смотреть Радиоволна 13 серия 1 сезон онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив