KinoBum.org » Трейлеры » Майнкрафт (2019)

Майнкрафт (2019)

Майнкрафт (2019)
Год выхода: 2019
Жанр: фэнтези, боевик, приключения, семейный
Страна: США
Режиссер: Роб МакЭлхенни
Время: (-)
Премьера: 22 мая 2019
Описание Майнкрафт (2019)
Северо-американские индейцы еще с незапамятных времен населяли землю. Они жили под открытым небом, безоговорочно верили в святость духов и чтили традиции предков. У вождя племени индейцев родилась дочь и назвали ее Майнкра. Ее матерью была Такаэра, но воспитывала девочку совершенно другая женщина, которая стала его спутницей. Женщина не простила супруга за измену и ушла. Она стала жить жизнью отшельника вдали от своего народа, но все также оставалась преданным шаманом. Майнкра выросла и после смерти вождя племени столкнулась с неприятностями. На нашем сайте, можно смотреть {title} онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 Без опеки отца, она осталась один на один с одержимым ею молодым человеком. А также ей необходимо отыскать мальчика, которого украли из ее племени. Девушка сама отправляется в далекий путь и намерена вернуть обратно бедного соплеменника. Ей предстоит пройти через многое и закалить свой характер, чтобы добиться положительного результата. У нее на пути будет множество препятствий, но также и интересные знакомства. Сможет ли бесстрашная девушка дать отпор опасностям, подстерегающим ее в этом непростом путешествии. © kinobum.org

смотреть онлайн Майнкрафт (2019) в хорошем качестве

Смотреть Майнкрафт (2019) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив