KinoBum.org » Фильмы 80 годов » Чужие (1986)

Чужие (1986)

Чужие (1986)
BDRip
8.06
8.4
Год выхода: 1986
Жанр: ужасы, фантастика, боевик, триллер, приключения
Страна: США
Режиссер: Джеймс Кэмерон
В ролях: Сигурни Уивер, Майкл Бин, Кэрри Хенн, Пол Райзер, Лэнс Хенриксен, Билл Пэкстон, Уильям Хоуп, Дженетт Голдстин
Время: (137 мин. / 02:17)
Перевод: Дублированный
Премьера: 14 июля 1986
Рейтинг по KinoPoisk: 8.06/10 (243 134)
Рейтинг по IMDB: 8.4/10 (732 557)
Описание Чужие (1986)
Не находящая поддержки у главы исследовательской компании, на которую работала, Элен Рипли пытается достучаться до коллег, взывая к их разуму. Она не просто бьет тревогу, ее волнует будущее людей, находящихся под угрозой смерти перед лицом уже известного врага. Женщина сама столкнулась в отвратительными инопланетными чудовищами, когда путешествовала с дружным коллективом экспертов на борту корабля «Ностромо». Однако их судно подверглось нападению кровожадных пришельцев, имеющих склонность переселяться в здоровые тела пассажиров и управлять их разумом и эмоциями. Из всего состава экспедиционной группы повезло только Элен и случайному коту. Вы можете смотреть Чужие фильм 1986 онлайн в хорошем качестве бесплатно в нашем кинотеатре.

 Ей удалось обхитрить умного противника и выбраться из кошмарного переплета невредимой. Зато она потеряла дорогих сердцу людей. Но этих доводов оказывается мало, чтобы руководство прислушалось к ее предупреждениям. Ведь в штаб-квартире на Земле по-прежнему управляют колонией в далекой галактике, где, по мнению неугомонной Рипли, выселились пришельцы. Обстановка обостряется в тот час, когда представители небольшой колонии не откликаются на позывные. Связь с затерянным во вселенских пространствах уголком оборвана, и тут верховное командование принимает решение отправить на край света новую команду, в числе которой будет находиться «гид» - Элен. © kinobum.org

смотреть онлайн Чужие (1986) в хорошем качестве

Смотреть Чужие (1986) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив