KinoBum.org » Фильмы 2016 года » Чужеродный (2016)

Чужеродный (2016)

Чужеродный (2016)
WEB-DL
2.7
Год выхода: 2016
Жанр: ужасы, фантастика, триллер, драма
Страна: США
Режиссер: Майкл Шамвэй
В ролях: Блейк Уэбб, Татум Хаген, Жаклин Хейлс, Нэйтан Дэй, Кит Хоттингер, Марлис Миллер-Флэйдленд, Кайл Кервин, Richard Sharrah
Время: (90 мин. / 01:30)
Перевод: Многоголосый закадровый
Премьера: 23 февраля 2016
Рейтинг по IMDB: 2.7/10 (886)
Описание Чужеродный (2016)
Когда семья рушится это больнее всего для ребенка. Наш герой не желая разрушать семейную жизнь решил дать отдохнуть жене и уезжает по делам очень далеко, подальше от дома. Дэвит ценит свою жену Эми, но постоянные скандалы уже надоели и нужно с этим покончить. Но по пути героя и не только, застает страшная катастрофа. Кровожадные инопланетяне прибыли разрушать Землю. Вы можете смотреть фильм {title} онлайн в хорошем качестве бесплатно в нашем кинотеатре.

Супер-оружие людей не способно противостоять незваным гостям. Даже самая тяжелая военная техника ничего не может сделать. Герою добраться домой будет очень тяжело и опасно. Возможно он не сможет преодолеть этот путь домой. Он не теряет надежды и хочет вернутся домой, хочет провести больше времени с женой, ведь это может скоро закончиться... © kinobum.org

смотреть онлайн Чужеродный (2016) в хорошем качестве

Смотреть Чужеродный (2016) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Неля
Неля Добавлен: 26 январь 2019 14:08
0
Долго Дэвид добирался до своей любимой, а убили ее именно в тот момент, когда они встретились: не раньше, не позже. Как это так? Прямо точно в эту минуту. Ну ее и не жалко, она же ему изменяла, в то время, когда он только о ней и грезил.