KinoBum.org » Фильмы 2016 года » Зверополис (2016)

Зверополис (2016)

Зверополис (2016)
BDRip
8.32
8.0
Год выхода: 2016
Жанр: мультфильм, комедия, криминал, детектив, приключения, семейный
Страна: США
Режиссер: Байрон Ховард, Рич Мур, Джаред Буш
В ролях: Джиннифер Гудвин, Джейсон Бейтман, Идрис Эльба, Дженни Слейт, Нейт Торренс, Бонни Хант, Дон Лейк, Томми Чонг
Время: (108 мин. / 01:48)
Перевод: Дублированный
Премьера: 11 февраля 2016
Рейтинг по KinoPoisk: 8.32/10 (894 424)
Рейтинг по IMDB: 8.0/10 (516 376)
Описание Зверополис (2016)
Как говориться, добро пожаловать в легендарный и неповторимый город Зверополис. Этот современный городок расположен в центре мира и населяет огромное количество своеобразных жителей - зверюшек. В Зверополисе можно встретить как маленького мышонка, так и огромного слона. Как полагается любому городу Зверополис делится на районы. Можно заметить, что каждый район неповторим по своей среде обитания. Там можно встретить и Тундротаун и легендарную площадь Сахары. Всё бы было хорошо, если бы в этом городе не было преступности. Как раз на борьбу с ней и была направлена, вновь прибывшая, офицер полиции крольчиха Джуди. На нашем сайте, можно смотреть {title} онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 Работа ей давалась нелегко, ведь трудно быть белой и пушистой на фоне злых и огромных блюстителей порядка. Но Джуди полна позитива и не собирается сдаваться, всегда с энтузиазмом берётся за самые трудные дела. Даже, невзирая на то, что ей дали напарника пустослова Ника. Этот, чересчур болтливый лис сам неохотно выполняет задания, да и другим мешает. Но по чьей-то злой шутке на их голову падает невыполнимое задание, от которого зависит жизнь и судьба всех жителей превосходного городка Зверополис. А спасут ли они город или нет можно узнать только после просмотра этой неповторимой картины. © kinobum.org

смотреть онлайн Зверополис (2016) в хорошем качестве

Смотреть Зверополис (2016) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив