KinoBum.org » Фильмы 2011 года » Как приручить медведя (2011)

Как приручить медведя (2011)

Как приручить медведя (2011)
HDTVRip
5.88
5.6
Год выхода: 2011
Жанр: мультфильм, фэнтези, приключения, семейный
Страна: Дания
Режиссер: Эсбен Тофт Якобсен
В ролях: Маркус Рюгорд, Алберти Бличфелдт, Флемминг Квист Мюллер, Элит Нулле Никйар, Леннарт Якель
Время: (75 мин. / 01:15)
Перевод: Дублированный
Премьера: 10 февраля 2011
Рейтинг по KinoPoisk: 5.88/10 (1 652)
Рейтинг по IMDB: 5.6/10 (650)
Описание Как приручить медведя (2011)
Увлекательный мультфильм, который будет по вкусу не только детям, но и их родителям. Ведь природа столь необычна и столь загадочна, что из-за этого вызывает двоякие ощущения. Первое, это душевный трепет, второе – интригующее любопытство. Картина настолько выразительна, что сможет затронуть любой возраст. Джонатан уже достиг отметки в возрасте 11 лет. Каждый год, на лето, период каникул он приезжает к дедушке, где и проводит весь сезон. Дед живет в лесу, на окраине тихого, дремучего леса. Так сложилось, что на эти каникулы компанию мальчику составила его меньшая сестра София. На нашем сайте, можно смотреть {title} онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 Девочка непоседа еще та, ее нереально усадить на одно место. Случилось однажды нежданное. Девушку похищает древний медведь, житель дремучего леса, можно сказать хозяин этой местности. Живет он в этом лесу более тысячи лет. Парнишка не намерен отдавать сестренку и поэтому отправляется на ее поиски, прямо в самую глубину леса. Хотя сам он тоже очень и очень боится, но сестра для него дороже страха. Пока он идет через лесные дебри, ему приходит в голову мысль, возможно в лесу обитают существа, которые будут страшнее медведя… © kinobum.org

смотреть онлайн Как приручить медведя (2011) в хорошем качестве

Смотреть Как приручить медведя (2011) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив