KinoBum.org » Фильмы 2016 года » Тректаун (2016)

Тректаун (2016)

Тректаун (2016)
WEB-DL
5.7
Год выхода: 2016
Жанр: драма, спорт
Страна: США
Режиссер: Alexi Pappas, Jeremy Teicher
В ролях: Alexi Pappas, Чейз Офферл, Рэйчел Дрэч, Энди Бакли, Rebecca Friday, Sasha Spencer, Реми Тейшер, Nick Symmond
Время: (88 мин. / 01:28)
Перевод: многоголосый закадровый
Премьера: 4 июня 2016
Рейтинг по IMDB: 5.7/10 (487)
Описание Тректаун (2016)
Стать чемпионом олимпийских игр - это большая мечта любого спортсмена и спортсменки. Марганет Плумб занимается легкой атлетикой, в двадцать три года имеет большой потенциал, но при этом она совсем ничего не знает о личной жизни. Каждый день девушка тренируется, ведь спорт не для слабаков, здесь нужны ежедневные тренировки. Держа себя в тонусе, постоянные тренировки приносят неплохие результаты на длинные дистанции. Вы можете смотреть онлайн {title} в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Друзей Марганет не имеет, только тренер который за каждым шагом следит. Ведь диета в спорте тоже многого значит. Но однажды этот график героини сбился. Травма лодыжки прям перед началом великого дня, открытия Олимпийских игр. У нее появляется единственный выходной в этой жизни и как провести его героиня даже не знает. Она встретила одного парня который работал в пекарне, он перевернул ее жизнь. Теперь героиня смогла понять, что спорт в жизни не главное, есть много других ценностей. © kinobum.org

смотреть онлайн Тректаун (2016) в хорошем качестве

Смотреть Тректаун (2016) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив