KinoBum.org » Фильмы 2016 года » Институт Роузвуд (2016)

Институт Роузвуд (2016)

Институт Роузвуд (2016)
WEB-DL
4.9
4.2
Год выхода: 2016
Жанр: триллер, ужасы, драма
Страна: США
Режиссер: Джеймс Франко, Памела Романовски
В ролях: Джеймс Франко, Элли Галлерани, Тим Блейк Нельсон, Лори Сингер, Джо Пиз, Скотт Хэйз, Эмбер Кони, Вэл Лорен
Время: (90 мин. / 01:30)
Перевод: Дублированный
Премьера: 3 марта 2017
Рейтинг по KinoPoisk: 4.9/10 (5 256)
Рейтинг по IMDB: 4.2/10 (3 010)
Описание Институт Роузвуд (2016)
Изабель Портер живет в Балтиморе, недавно ее родители покинули этот свет. Девушка еле пережила это печальное событие, потерять близких людей такое не каждый переживет. Она искала, какую-то работу, хочет отвлечься от этих мыслей и нашла один интересный институт. Изабель стала добровольцем в Роузвуде, новая жизнь должна спасти героиню и сама же будет делать добро для людей. Жить она будет прямо на рабочем месте. Вы можете смотреть онлайн {title} в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Очень тепло приняли ее, наконец-то за столько времени смогла отвлечься и все начало налаживаться. Но она замечает странные вещи в этом институте. Доктора в этом заведении проводят страшные мучения на людях. Их цель достигнуть контроль боли в человека. Конечно сделать, так что-бы человек не чувствовал боли это невозможно почти. Эти методы не нравятся Изабель и на героиню падает тяжелый выбор, сбежать из этого дурдома или же остаться и быть до конца эксперимента здесь... © kinobum.org

смотреть онлайн Институт Роузвуд (2016) в хорошем качестве

Смотреть Институт Роузвуд (2016) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив