KinoBum.org » Фильмы 2016 года » Пришельцы 3: Взятие Бастилии (2016)

Пришельцы 3: Взятие Бастилии (2016)

Пришельцы 3: Взятие Бастилии (2016)
BDRip
5.72
4.6
Год выхода: 2016
Жанр: комедия, фантастика
Страна: Франция, Бельгия, Чехия
Режиссер: Жан-Мари Пуаре
В ролях: Кристиан Клавье, Жан Рено, Франк Дюбоск, Карин Вьяр, Сильви Тестю, Мари-Анн Шазель, Эри Абиттан, Алекс Лутс
Время: (110 мин. / 01:50)
Перевод: Дублированный
Премьера: 6 апреля 2016
Рейтинг по KinoPoisk: 5.72/10 (16 238)
Рейтинг по IMDB: 4.6/10 (4 436)
Описание Пришельцы 3: Взятие Бастилии (2016)
Наши герои Жакуй и Годфруа воспользовавшись временным коридором перенеслись в странную для них эпоху. Это перевернуло их жизнь и наверное это к лучшему. Это не первое путешествие и все разы оказались довольно захватывающими, интересными и конечно опасными. Очередное путешествие привело в 1792 год. Тогда во Франции был сложный период, конечно же революция. Граф и его оруженосец не представляли, насколько крупно им повезло и в то же время они попали. Французская комедия {title} смотреть онлайн Вы можете в нашем кинотеатре.

 Новые сложности не дадут им спокойно жить. Потомок Жакуя знакомится с графом и его другом, так как революция это не лучшее расположение для него. Ведь он прокурор и занимает этот пост уже давно. Все знают, что если изменить ход событий то все изменится и наши герои решаются на такой поступок. Вмешаться в жизнь потомком и разрешить все их проблемы. Помочь, то они помогли, а теперь сами домой вернутся не могут. Только колдун сможет открыть новый коридор путешествий, но его нужно найти и объяснить всю ситуацию, только тогда попросить открыть путь домой. © kinobum.org

смотреть онлайн Пришельцы 3: Взятие Бастилии (2016) в хорошем качестве

Смотреть Пришельцы 3: Взятие Бастилии (2016) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив